Компьютерное железо
Почему более дорогие процессоры intel считают хуже чем AMD но при этом на пример колбасу дишовую ливерную плохой ?
Интел быстрее АМД. Просто не каждый захочет отдавать такие бабки за выйгрыш в несколько %. И вообще понятие лучше или хуже для процессора весьма размытое.
ну во первых про рекламу верно сказано. Покупая Intel 40-50% ты оплачиваешь эту рекламу
короче качество ливерной колбасы от цены и упаковки мало зависит
На самом деле только дураки считают Intel хуже AMD и наоборот.
Оба производителя делают хорошую, достойную продукцию, но при этом ведут разную маркетинговую политику
Intel как правило на 15-20% быстрее, но 2-2,5 раза дороже. Если ты уверен что сможешь на этих 15% вернуть разницу в цене хотя бы за пол года значит Intel, если тебе спешить не куда AMD. Если ты не знаешь в какую бы жопу засунуть лишние бабки отдай их на лечение больного ребенка, для тебя это будет полезнее чем покупка ненужной железяки
Aram Manukyan
Реклама хорошей колбасы есть на тв и ту что рекламируют просто рядом с ливером не стоит , по крайней мере колбаса за 400 руб кг с мясом а ливер нет , я не понимаю как это так выходит что у AMD ливер круче сервилада за 400 р ?
Дело на в хуже/лучше, а в том, что каждая вещь имеет свою цену, и если одна и та-же вещь в соседнем ларьке будет стоить дороже, от этого она лучше не станет. Одна и та-же поизводительность у АМД явно дешевле, а умный человек понимает, что покупая процессор он покупает именно производительность, а не кремниево-железную хреновину с буквами сверху.
Кто считает? В данный момент у процессоров интел конкурентов из амд нет
Сергей Левицкий
Огласите, пожалуйста весь список :)
а ты видел рекламу процессоров амд по телевизору?
И ливером и сервелатом можно накормить собаку. Сервелатом значительно дороже, но можно. Кило ливера не накормит собаку лучше, чем кило сервелата. Но на банкете ливером никого кормить не будешь. Так и с процами, для задач типа игр АМД выходит дешевле. Для серьезных дел нужен Интел.
интел просто не совсем для всех пользователей подходит, это процессоры больше для работы чем для игр
Может, дело не в цене?