Компьютерное железо

Не разблоктруется 4-е ядро на Атлон 2 Х3 455, что делать?

Система: мат. плата - АСУС М4А89 ГТД ПРО ЮСБ3 проц - Атлон 2 Х3 455 Память - Кингстон 4Гб 13333 ж.диск - ВД 1 Тб Сата 3 Несколько раз пытался разблокировать ядро при помощи функции "КПУ Анлок", биос определяет как Феном Х4 В45 но винда не грузится или грузится и виснет (ХП СП2). Это уже капец или как-то можно разлочить все-таки?
Откуда у этого процессора 4 ядра???? Ты бы изучил мат. часть!! ! Там ТРИ ядра!! !

Спецификация AMD Athlon II X3 455:

Модель
AMD Athlon II X3 455

Маркировка
ADX455WFK32GM

Процессорный разъем
Socket AM3 (AM2+)

Тактовая частота, МГц

Множитель
16,5

Частота шины HT, МГц

Объем кэш-памяти L1, КБ
128 x 3

Объем кэш-памяти L2, КБ
512 х 3

Ядро
Rana

Количество ядер

Поддержка инструкций
MMX, 3DNow!, SSE, SSE2, SSE3, SSE4A, x86-64

Напряжение питания, В
0,85 – 1,4

Тепловой пакет, Вт

Критическая температура, °C

Техпроцесс, нм

Поддержка технологий
Cool’n’Quiet 3.0
CoolCore Technology
Dual Dynamic Power Management
Enhanced Virus Protection
Virtualization Technology
Core C1 and C1E states
Package S0, S1, S3, S4 and S5 states

Встроенный контроллер памяти

Типы памяти
DDR2-667/800/1066
DDR3-800/1066/1333

Число каналов памяти

Максимальный объем памяти, ГБ

Максимальная пропускная способность, ГБ/c
21,3

Поддержка ECC
нет

И что ты пытаешься блокировать? ?
Леонид Шестаков
Лучший ответ
вадик, ну ты в натуре.. . -оракул! учи сам мат часть. ))) все последние двухядерные и трёхядерные проц амд - это брак от производства четырёхядеников. четвёртое (либо 3 и 4) ядро по какой либо причине заблок на заводе. ;)
Дмитрий Марков
поздравляю) ) у тя битое ядро)) -- поэтому на заводах и блокоруют битые и глючные ядра))) ) не стоило покупать х3 в надежде разлочить в х4)
Вадим, не знаешь. не пизди
Cкорее всего тебе не повезло. Собственно, никто и не давал гарантию, что он разлочится, тут дело в удаче)

PS Вадим Крок - facepalm... Не позорился бы хоть...