Компьютерное железо

какие системные требования для Windows 7 а то после загрузки пользователя она реально заглючивает

Ниже указаны необходимые условия для запуска Windows 7 на компьютере:

32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;

1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ) ;

16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;

графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
Сергей Смирнов Rk3Bj
Лучший ответ
*

Виталий Пугач
для хорошей работы системы ставь больше 2 гига оперативы все вроде .

Windows 7, требует оперативы как минимум 512 mb, а вобще она более оптимальнее работает на Двух ядерных процах, ну и максимум оперативы 2 Gb