Компьютерное железо
Возможно ли перейти с Windows 7 на Windows ME??
можно
конечно можно это как с джипа пересесть на оку или запорожец!
возможно и на вин 95 перейти, спрашивается нафига?
по линолеумом половина программ работать не будет и дрова хрен найдешь
на што хош мож перейти хоть на 3.11
конечно кто вам мешает, можете и на MS DOS перейти!
Возможно! Но нужно ли это?? ? Если да! То загрузочный диск с МЕ и в путь!
вообще на самом деле зависит от железа, если какой нить новый ноут, то на него может не быть драйверов не то что на МЕ, а даж на ХР.
и да, зачем???)
Нет. абсолютно разная архитектура, сравнил как советский вертолет и межпланетный крейсер
кто сказал что 7 лучшая винда? Помойму хр ей покачто не уступает в производительности
а нафига лучшую ОС менять на древнюю???
Если компьютер новый, врядли найдутся драйвера под железки. Сейчас только на XP делают, из старых ОС. Так что возможно и не получится.
Если сильно надо то лучше найти-скачать драйвера под Ваше оборудование. Если эти самые драйвера конечно существуют вообще!
Возможно, но поимеете массу проблем. Самые очевидные из них: файловая система только FAT32, мучительный поиск драйверов под старое железо, отсутствие поддержки нового железа.
Да и уж больно богат "линолеум" ошибками. Бросьте эту идею - проще отконфигурировать ХР или "семерку" на минимальную прожорливость. А приложения, написанные строго под старые ядра запускать в виртуальных машинах.
нахрена тебе мерс менять на зопорожец?