Компьютерное железо
почему у меня винда лагает??
поменяй винду
У тя мозги лагают...
боюсь что соглашаюсь с ЕвроРубль (€Р)...
она на то и винда, чтоб и лагать.
Потому что необходимо следить за безопасностью компика, следить чтобы антивирусная база обновлялась раз в неделю, а вы этого по видимому не делали. советую KIS8(лицензионный обязательно).
Гм.. . А конкретней?
З. Ы. Убей Винду нах))))
Потому что пиратская, скачай лицензионную. В нэте полно лицензионных ключей. Самое главное чтобы система была обычная к примеру ХР, а не всякие там мега сборки, четвёртые сервиспаки, всё это хлам и будет рано или поздно косячить. Я скачал Windows XP SP3 оригинальную английскую со всеми языками, и заметил что оригинальная установка очень сильно отличается от всех русских версий XP.
Итог после установки: после нажатия кнопки выкл, комп выключился за 3-4 секунды!! ! И даже сейчас спустя 4 месяца выключается за 10-11 сек. К примеру у моего друга выключается за минуту, а то и больше. Основываясь на этот параметр я сделал вывод что у меня до этого были пиратские версии ХР.
В плане антивируса советую KAV6 - самый стабильный, простой в настройке из всех Касперских.
Windows Vista даже не ставить, а то комп вообще дышать перестанет.
Если заинтересовала лицензионная система могу выложить на Torrent трэкер или обменник и дать ссылку. Пишите на е-мэйл или в мир.
может вирус?! Или червь. У меня такое было!
Купи лиценз с ключом! Скачай сымые последние пакеты драйверов на все устройства! Антивирус что нормалайсын был! И сперва ФОРМАТНИ ЖЕСТЯК ЧТО ВСЁ ОК БЫЛО!