Компьютерное железо

Компьютер не включается

Матплата: P67X-UD3-B3 Видеокарта: ATI radeon HD6870 Процессор: intel i5-2400 Блок питания: 550W Все подключил и не включается, диагностировал с каждой деталью и не включается. Люди помогите, почему не включается, может у кого-то было такое.
Ну если диагностировали с каждой деталью.. .

Поставьте в свой компьютер процессор своего знакомого, а в компьютер своего знакомого - свой. Если включился ваш комп, значит неисправен процессор, если же друга (включать оба компа с заведомо рабочим бп) - материнская плата, если не включаются оба, то либо у вас нет света, либо неисправны и мать, и процессор.
Игорь Sobolev
Лучший ответ
Первое что сделай: выдерни разъем питания из БП и вставь обратно, или выключи пилот – редко помогает, но все же помогает. Также проверь а плотно ли подкючен монитор к системному блоку. Ну, еще стукни по крышке корпуса разок – поможет врятли, зато спокойнее будешь.
Все это проделали, не помогло. Давай определяться. Лезем в стол/сейф/шкафы и прочие места, где могли затеряться документы на данный, очень жизненно необходимый агрегат с миллиардами операций в секунду. И смотрим дату окончания гарантии. Если она больше сегодняшней, то зачем мучить себя, людей, платить за интернет, трафик, терять время. Отсоединяем все и несем системник в гарантийный ремонт – там люди за это деньги получают, пусть чинят. И истории конец.
Гера Титов
Поробуй без карты, мамка хоть запустится, если да, меняй БП.
Игорь К
БП отдельно в розетке работает?
Кстати да, 550 ватт на 6870 никак уж не потянет)
счастливчик...
Вариантов много. Если раньше собирал комп, то наверное не стоит объяснять про проверку правильности подключения разъёмов power led, reset и т. д. Возможно всё-таки где-то что-то не так включено. А как проверялись детали? В общем вопросов много. Если что - обращайтесь))
Aldiyar Sakenov
А не маловато 550W для такой карты?
Дмитрий ...
у тебя комп или ноут, если ноут то не знаю, а в компе придётся что то менять!!!, но без комп сервиса всё равно не обойтись!!!
Sherhan Isaev
А ты дполнительные 8пин питания подключил?? ?
http://www.nix.ru/include/view-photo.html?good_id=116985&pid=2245
Fariz Ibiyev
У меня. Сам ни знаю.
на диагностику неси!
не дохлый ли блок питания приобрел? проверь контакты питания материнки и процессора, а правильно ли ты подключил фронт-панель, может не туда кнопку запуска подсоединил. попробуй запустить компьютер напрямую (скрепкой замыкаешь зеленый и черный провода, обычно должно запускаться, если таким образом комп. стартанул- значит ищи ошибку и повнимательней прочти инструкцию к материнке)
Qospodin420 Abasov
А деффект та какой