Компьютерное железо

можно ли соединить 2 жестких диска?

У меня 2 HDD диска,один 9 гб другой 700 гб. Суть вопроса-можно ли их соеденить в один системный?А то не удобно загружать всё на второй диск.
О каких именно дисках идет речь?
Если на одном физическом диске есть два радела - они без проблем объединятся тем же Acronis Disk Director/
Если два диска - две разные железки - объединение невозможно.
Сергей Платонов
Лучший ответ
в вашем случае следует сделать так-увеличить размер системного диска, потому что 9гб очень мало для винды, сделайте 50гб, будет норм, и еще вот что важно-на системном диске НИКОГДА не следует хранить информацию, т е можно ставить программы, но документы, фотографию любимой бабушки и т д-нет, потому что если система рухнет и ее придется переустанавливать то вы потеряете инфу и вытащить ее стоит приличных денег, так что не ленитесь и складируйте инфу на диск Д, кстати это легко организовать по умолчанию
Oleg Frolov
партишн мажик поможет объединить..
Нет!! ! не предусмотренно, убери малый и не парься.
Maxim Nosenko
Нет, однозначно. Ну как систему на два диска раскидать, подумай сам!)))
Khan Bakytzhan-Uly
Конечног же!! ! С помощью программы Acronis® Disk Director® 11 Home!!!!
можно, но нужен квалифицированный сварщик 5го разряда!)))
9? это же чуть больше 1% от 700, нафига?
Хард на 9 Гб?? ? Это не раздел ли часом?
Ни на 700 ни на 9 Гб жестких дисков вроде бы не бывает.
А насчет раЗделов - конечно можно соединить, даже средствами винды.
Только вот придется с не системного диска все куда нибудь скопировать временно. А затем в компьютер - менедж - диск мэнеджмент - делит волиум (для несистемного) - екстенд волиум ( для системного)
нет
в один нет, а вот оба на комп поставить можно.