Компьютерное железо

компьютер вообще не включается

Ну и хрен с ним !
Михаил Гук
Лучший ответ
даж в розетку?) )
ну ты подробно всё описала конечно же в вопросе..)))) - и действительно ждешь ответа?))
Dominico Crishito
может электричество отключили?...
Ринат Сафин
Передёрни все соединения.
Рома Глазырин
а остальные электроприборы работают? :-)
"...мат. плата и процессор и память стали внезапно неработоспособными... "
так даже в страшном сне не получиться...
посмотрите питание- розетки и всё остальное, если это не поможет, то не всё так печально, скорее всего у вас полетел блок питания!
почините этот или купите новый и помощнее, будет только благо от этого!
Может быть так, что и мат. плата и процессор и память стали внезапно неработоспособными? Специалист сказал, что надо менять и материнку и и процессор и память.

Так быть не может однозначно. Скорей всего у Вас очень старая материнка и купить новую замену невозможно. В таком случае всё правильно. Но бу материнку найти при желании можно как правило, другое дело желания нет.
Данияр Кайран
Проверь/замени батарейку на материнской плате. Проверь блок питания.
что пищит или ни чего не крутится и ни чего не пищит
если есть писк то надо послушать какой вид писка и записать потом узнать какой биос (кто его разработал)
и написать сюда
возможно накрылся БП если вобще не что не верттится ни пищит вобщем признаков жизни 0 %
чтоб сдохло сразу всё и процик (он вроде как самый живучий) и оперативка и материнка такого быть не может!
Возможно он имел в виду что надо смнить это железо
Serzhan Shamuratov
в розетку включали?)
если вообще то скорей всего бп накрылся
Ал. Мар.
нет. вначале попробуйте проверить адаптер. быть может он больше некопит энергию. или же блок питания. если нет, то проверьте, подает ли кнопка сигнал к матплате. если нет, то проблема может быть в рамке... а уж потом в матплате
Возможно, сгорела Материнская плата если он выключился во время включения, и неожиданно выключился 75% материнки