iMac Плюсы
Мало вирусов.
Удобная относительно.
Не прожорливая к ресурсам.
ОЧЕНЬ дешовая (всего 50 баксов протв 350 у windows 7)
Минусы:
ITunes, никаких пиратских фильмов, мызки и т. д
ОЧЕНЬ мало программ (офис для мака есть, что то вроде видеоредактора)
ОЧЕНЬ, просто ОЧЕНЬ мало игр (да только valveовские игры на маке идут)
Чесно говоря, не очень она удобная :D
Windows 7 плюсы.
Удобная
ПРосто ядерное кол программ (все антивири, фотошопы, вегасы, печаталки, неры, утилитки) .
Все игры которые выходят на PC, обязательно для winды.
Пиратству нет предела :D
минусы: О ДААА, их много
Глюченая и пробаганная.
Обязательное наличее директ икса для игр (что ЯДЕРНО тормозит комп, а то вы думали как xBox 360 с 10 мб видео тянет BFBC2 или CoD MW2, или ПС3 тоже самое, тока 256 мб, и 512 ОЗУ, ну они для игр и делались) .
Обязательное наличее всяких фреймворком для некоторых программ (тоже тормозят) .
Ядерное кол. вирусов.
Ужасное, старое, доисторическое ядро NT. Коротко о нём. Ядро впервые появилось гдето в 1990 году (вроде) , оно являеться переработанным ядром МС Дос, у которого ядро фиг знает чьей компании, оно было создано ещё в 1980 году. То есть НТ это "доработанное" (хотя нифига не доработанное) ядро с неизвесной ОС купленой макрософтами в 19800 году. У него ужасная орхитектура, которая использует потонциал компа ПЛОХО! (та же ПС3 с её характеристиками уровня пенсиум 4, тянет БФ3, КОД МВ2, и другие требовательные игры, а потому что ядро новёханькое, только что из печни. и железо зделано только для него, и только для игр) . Тота.. .
Ядерная цена.
И МНОГО МНОГО, МНОГОООО БАГОВ!
Ну всем пофигу.. .
Компьютерное железо
iMac или Windows 7. Что лучше плюсы и минусы и той и другой системы.