Компьютерное железо

Посоветуйте ноутбук.Какая фирма надежнее.Понятно, всё зависит от характеристик,но,может,кто подскажет фирму по-надёжнее

В пределах 600 - 800 $.Может,какие отзывы напишите.Спасибо.
В ноутбуках от Dell очень качественное и надёжное железо. Самое главное, что железо Dell работает быстрее и лучше остальных брендов ноутбуков. К примеру, если взять все данные бренды с одной конфигурацией, то одну и ту же операцию Dell выполнит, в среднем, на 20 сек быстрей. Да, для кого-то 20 сек не играют роли, а если требуется много вычислений? Кто-то может сказать, что, значит, разные процессоры. Нет, процессоры не являются самыми главными. Если у вас никудышные чипсеты, то хоть какой у вас ноутбук – будет тупить. Особенно, этим отличается ASUS – у него самые тугодумные чипы, что на ноутбуках, что на компьютерах. Единственное, что удаётся нормально сделать ASUS – КПК и коммуникаторы.
Вместе с Dell поставляется очень качественный софт. С софтом сильно грешит HP. Его родной софт кривой до не хочу. Самое главное, с Dell чаще всего идёт только лицензионный софт и никаких триальных версий программ. То есть, если идёт Office, то он лицензионный, либо вообще не идёт, а не как у большинства производителей – триальная версия. Я считаю это правильной политикой.
Александр Куликов
Лучший ответ
Ильхам Юсибов -- то одну и ту же операцию Dell выполнит, в среднем, на 20 сек быстрей.

Даже ту, которая занимает всего 2сеунды? :)

-- этим отличается ASUS – у него самые тугодумные чипы

Чипы ставятся везде одни и те-же, с одних и тех-же фабрик( intel, AMD, nVidia), никакого отношения к асусу не имеющих. :)
Ильхам Юсибов P.S. Ничего против Делла не имею, но это аргументы от чайника и для чайника :)
для игр или нет?

зайди на сайт ЮТИНЕТ - выбери сам
Сергей Богач
Самсунг недавно выпустил интересный ноутбук с core i7 на борту и видеокартой Gf 540 за 26000. подозрительно дешево да и продается в мвидео.

А так все производители делают нормальные ноутбуки. Asus acer lenovo HP Samsung, packard bell, eMachine. С Деллом и тошибой не сталкивался
бери Samsung и не пожалеешь, сам в этом убедился на протяжении несколько лет интенсивной работы. .
Если не хотите то, что я посоветовал берите, что то другое НО НЕ Acer!
Обращайте внимание на то, что бы процессор был от Intel и видеокарта Ati Radeon. процессоры AMD они гарячие так же как и видеокарты от NVIDIA GeForce. Для ноутбука это очень много значит...
Kanat Razykov
asus - один из лидеров в производстве комплектухи.. . Это говорит о том, что там ГОРЕЛОГО железа не будет.. . +у них сейчас неплохие ноуты, есть даже модель из Бамбука =) Прикольный такой =)
Dell - Красава, а не производитель.... Круче в политике наверно только Apple. Всё по уму сделано
Sony - Перед новым годом моя девушка купила себе waio, отличная штука.. . Матрица соневская.. . красота.. . и ПО там хорошее
Toshiba - Отличный и надёжный бренд!
Хорошие ноуты.. .

А всякие асеры, не советую.. .
В их сторону даж смотерть не особо.. . Ширпотреб и только.. .
Данил Клюев
Считается Acer, с чем я согласен. В Москву реку даже падал у меня в 2008, до сих пор работает
Apple...ну или Toshiba. Оба хорошие)