Компьютерное железо
какую посоветуете (непонимающему ) из gtx460,470,560,560ti=nd5870,6870,6950 1g. Я приметил gtx470 но не думаю что прав
Обращаюсь к знатокам рекламщеков попрошу идти мимо У зеленых есть PhysX 560 это случаем не разгон от 460 ( хитрый ход зеленых ) ? а то раз уже обжегся взял 9500 с названием GT120
GTX470 - старая очень горячая карточка с почти невменяемым энергопотреблением, по производительности примерно равна GTX560Ti, зато 560Ti намного холоднее и для нее не нужен блок питания под 600 ватт.
Рано или поздно GTX470 сдохнет от перегрева, как уже подохли практически все 8800GTX.
Из этих всех я бы на твоем месте выбрал GTX460.
У тебя не настолько мощный проц, чтобы брать видеокарту дороже. ИМХО, ты выбросишь деньги на ветер.
Производительность в играх все равно будет в твоем случае ограничивать процессор, а не видеокарта.
мощнее этих всех
А проц какой у тебя ?
а БП какой у тебя ?
на такой проц 460 в самый раз имхо будет
а БП какой у тебя ?
здесь только два ответа если подешевле то 560ti если максимум хочешь насладиться то 6950 остальные решения ни как с этими видюхами не конкурируют в ценовом диапазоне
У меня стоит сапфир 6870 от амд и я не парюсь правда проц тоже от амд феном 965 свою видяху не гнал и так хватает для игр ...Все игры новейшие даже в директ 11 на высоких а то и на хай настройках без провисаний фпс ну, правда оперы стоит 4 гига 1600 мгц
6950 точно мощнее
radeon 5870 рулит нвидиа дорогая! сильнее греется и жрет больше !!!
если из нвидиа то бери gtx 560ti... Нет 560 это не разгон 460й