Компьютерное железо
Какой размер монитора оптимальный?
Посмотрел samsung 27 дюймов, понравился, но вот задумался, а не слишком ли большой? Буду играть в игры, лазить по нету...ну вообщем выскажите свои мысли по поводу размера экрана.
27 должен быть высокого разрешения и видеокарту нужно иметь соответствующую, иначе папки и файлы на нем будут размером с твою голову) ) . и графа квадратиками.
у меня 24 до этого был 17-небо и земля к хорошему привыкаешь быстро
21 -22 дюйма 3:4
диагонали много не бывает.
некоторым и плазны 50 дюймовой мало.
Зависит от расстояния между вами и монитором.
некоторым и плазны 50 дюймовой мало.
Это зависит на каком расстоянии от глаз будет находится монитор, если близко - 27 дюймов это слишком здоровый. Например для меня оптимальный 19.
я считаю 22" вполне оно
для игр рекомендовано не более 22"
у меня 19" я доволен, мне больше не надо
Ecio Auditore прав больше 22 не стоит, если больше то придется сидеть на растоянии более метра (глаз не в состочянии охватить весь экран на растоянии 1 метр и больше 22) в противном случаее взляд будет блуждать и глаза будут уставать! ну 60-70 не больше 22 железно!!!!
чтоб в дверь проходил
чем больше монитор тем мощней нужна видеокарта
27 бери - не пожалеешь! для моих картинок и машинок хватает за глаза
Нравиться бери, ведь тебе сидеть за ним
нормальный я сам хочу брать на 27
можешь взять и на 24 у них цена отличается
если на 27 с разрешением 1920-1080 то это как телевизор
фул аш ди для телевизоров
Девятнадцать дюймов самое нормальное.