Компьютерное железо

Готова оторвать себе ноги, руки и голову... +++

уронила системный блок с высоты всех своих полутора метров ((((( кроме боковой крышки нифига не отвалилось, но тем не менее при включении комп выдает такjе сообщение:

П.. ц компу? (((((
Павел Зубов
У тебя поврежден файл реестра. Если удосужилась сделать страховую копию - делов на 5 минут с восстановлением. Это если нет проблем с винтом.

http://support.microsoft.com/kb/830084 - это так, ознакомиться.

А вот здесь подробно и по шагам расписано:
http://www.windxp.com.ru/reg.htm

Но, проверка винта (поверхности и файловой системы) - в первую очередь!
Сергей Романов
Лучший ответ
Я не о компе. Будут ли высылаться пригласительные на экзекуцию отрывания частей тела. Хотелось бы так сказать, засвидетельствовать присутствием....
Марат Валитов
Мектеп Нагарашы какой душевный чел..ыЫЫ
Павел Зубов будут, если комп не наладят))))
Комп работает и сообщения на экран выводит - радуйся.
Винчестер проверь - от удара ему мог и кирдык настать.
Дима *******
Павел Зубов а как понять, что ему кердык?
Походу хард встрехнуло сильно. Тут нужены глаза и руки специалиста. Ибо вариантов море, нужно крутить ПК в руках и тестировать.
По видимому уронили его ещё и включенный!! !

c0000218 появляется при повреждении файла реестра

Для устранения подобных неполадок необходимо выполнить следующие действия:

Создайте резервную копию реестра.

Одним из средств создания резервной копии кустов реестра является консоль восстановления. Дополнительные сведения о создании резервной копии, редактировании и восстановлении реестра см. в следующих статьях базы знаний Майкрософт.
322756 Создание резервной копии, редактирование и восстановление реестра Windows XP и Windows Server 2003
322755 Создание резервной копии, редактирование и восстановление реестра Windows 2000
323170 Создание резервной копии, редактирование и восстановление реестра Windows NT 4.0
Проверьте оборудование, диск, драйверы микропрограмм и BIOS. Для этого выполните следующие действия (при этом некоторое время компьютер будет находиться в нерабочем состоянии) .
Убедитесь, что процессор компьютера не разогнан.
Убедитесь, что в журнале системных событий отсутствуют события с кодами 9, 11 и 15 (или любая комбинация этих событий) . Регистрация этих событий свидетельствует о наличии проблем с оборудованием.
Из командной строки запустите программу chkdsk с параметром /r для проверки диска, на котором хранятся файлы реестра. Эта программа позволяет проверить физическое пространство диска.
Установите для контроллеров диска микропрограммы последних версий с подходящими драйверами. Убедитесь, что драйверы подписаны, а микропрограммы имеют соответствующий номер версии.
Установите последние обновления для базовой системы ввода-вывода (BIOS).
Возможно, поведение системы после выполнения действия 2 не изменится. Чтобы предотвратить повреждение реестра, попробуйте перед завершением работы компьютера закрыть все запущенные процессы. Возможно, удастся определить процесс, вызывающий повреждение реестра. Однако даже в этом случае не всегда можно предотвратить выгрузку компонента до завершения записи куста реестра. С другой стороны, остановка процесса до завершения работы системы позволяет не допустить повреждения куста реестра.
Если поведение системы после выполнения действия 3 не меняется, попробуйте сравнить кусты реестра. Запишите поврежденную и неповрежденную версии куста и сравните их с помощью соответствующего средства, например Windiff.exe. Дополнительные сведения см. в следующей статье базы знаний Майкрософт:
171780 Использование средства WinDiff для сравнения файлов реестра
Определите увеличивающийся раздел куста реестра. Если проблема заключается в том, что размер куста реестра растет слишком быстро, попробуйте найти увеличивающийся раздел, а затем отследить процесс, который осуществляет запись в этот раздел.

Или подключите винт к другому компу скопируйте всё важнецкое, форматните и поставьте новую систему.
Павел Зубов та нееет, выключен был....только то, что вы написали - для меня это мрак мрачный, спасибо за подсказку, один фиг придется мастера вызывать....
о сообщение очень даже знакомое. У меня была такая же фигня на прошлой неделе как раз. Все с компом будет в порядке. Только винду переустановить и все тип топ
Переустановите винду!