Компьютерное железо
а 128-битная система когда выйдет?
Когда выйдет Windows 8, известная также под другими кодовыми именами: Midori, Mystic и Orient, как будет на самом деле называться новая ОС узнаем после официального выхода, который состоится не раннее мая 2012 года, а пока могу сообщить следующее: в Windows 8 будет совершено новое ядро написаное с нуля, не будет меню пуск его заменят на более удобное интерактивное управление, будет широко использоваться голосовое управление, по интерфейсу не будет иметь не чего схожего с Windows 7 и Windows vista, выход в интернет будет возможен прямо с рабочего стола, будет возможность мнгновенного переключения между системами, будет очень удобное управление папками (не будет формы дерева) что-то схожее с «переключениями между окнами» в Vista, так же будет очень удобное голосовое управление, не будет нижней пусковой панели, все открытые окна будут свободно перемещаться по рабочему столу, или прекреплены к любой стороне экрана. Также есть слухи, что не будет гаджетов, их заменят на что то более удобное. По поводу 128 бит - мне известно только то, что ведутся разработки 128 битной архитектуры, а 32 разрядной 8-ки скорее всего уже не будет. Также, в новой Windows появится параметр "откат к заводским установкам".
Никогда. Потому что этого не может быть.
Сергей Ивков
почему?
никогда
Сергей Ивков
почему?
на 64bit системы то ещё большая доля не перешла, да и не весь софт на них встаёт. В 128 вообще смысла нет сейчас.
Вопрос
А нах она нужна если еще x64 толком не обкатали?
ещё не придумали такую материнку на которой будет, как минимум 8 слотов для ОЗУ и чтоб 64-ёх битная система их не поддерживала.
не выйдет - конец света меньше чем через год)))
Сергей Ивков
почему?
Сарвар Юлдашев
ну так,
слышали о календаре майа?)