Нашли где спросить такое) ) Здесь сидят либо энтузиасты либо люди толковые и разбирающиеся, естественно они умеют хоть что-то и будут сами вникать в суть проблемы. Или Вы думаете, что в разделе железо сидят Домохозяйки (не хочу никого обидеть) ?
Непосредственно отвечу на Ваш вопрос:
Сам являюсь железячником, собираю и ремонтирую компы. Могу сказать одно, если есть голова на плечах и Вы прежде чем что-то сделать спросите у толковых людей и проситаете мануал, то всё получится. Но если нету головы, то Вы только все усугубите и потом заплатите больше денег за ремонт, сам сталкивался.
Судя по Вашим баллам голова есть, тогда собственно удачи разобраться самому.
ЗЫ: Если не хотите заморачиваться зовите спеца (но не программиста, т. к. это немного разные профессии) по железу. Но звать нужно проверенных людей, а не школьников всяких.
Компьютерное железо
если сломается комп, сами отремонтируете, или вызовите программиста?
А причем тут программист, если вопрос в разделе "Железо"?
Зы. Свой комп ремонтирую сам.
прогеры пишут проги- они чаще не бум-бум в ремонте компов.
программиста, конечно, зачем же тогда он учился?
Шо за новая разновидность программистов, которые железо ремонтируют???
попробую сам. пока совсем не доломаю.
сам
сам, а программиста зачем? Что он на сломанном компе за прогу писать будет?
Смотря чё
Сам отремантирую ===)))))
стараюсь починить сам.
Сам буду ремонтировать, ибо программисты ничего не ремонтируют, они пишут программы!!!!
естественно сам! И всем советую в крайнем случае звать знакомого спеца !
СМОТРЯ, что нейсправно.
А вообже все САМ
Сами с усами
сам