Компьютерное железо

Прочитала что тел-зор можно использовать вместо монитора, а наоборот? Народные очумельцы, помогите

Прикупите или внешний или внутренний ТВ тюнер
Внешний работает без компьютера вообще. В тыкаете в тюнер антенну, и монитор, и смотрите. Пульт есть. Каналы переключаете.
Внутренний позволяет делать то же самое, но обязательно включать копипьютер. НО можно еще и записывать программы, даже по расписанию. Решать Вам.
Ткаим Ткаим
Лучший ответ
Все в Ваших руках, покупаете TV-тюнер, и Ваш монитор превращается в телевизор.
Ильмир Гумеров
А при чём тут очёмелцы? кто мешает просто зацепить телевизор к ПК?? ? многие телеки и видео карты это позволяют.
M*
Mutalib *****
Помочь в чём? Действительно, новые телевизоры могут работать как мониторы. И монитор может работать как телевизор, для этого только нужно купить TV-тюнер, есть такие внешние приставки продаются.
по HD шнуру можно и нужно
при условии что видеокарта и тв их имеют
при подключении через HD при расширении 1920х1080 графа игр становится пипец просто оживают кроме того пр и подкл через HD кроме изображения передается и звук если настроить
Вадим Куринов
Я и так и так делал, при желании всё можно сделать :)
ставишь AVER TV и комп работает как телевизор.
Nasip Alev
для того чтобы на пк смотреть тв есть много вариантов первый смотреть тв через инет но качество инета нужно изумительное иначе будет лагать, чтобы смотреть обычные эфирные то нужен ТВ тюнер, ну или можно купить недорогой телек с вга или дви входом
Eugene Markov
зачем голову мУчать купите новую жк тел/монитор не дорого
конечно можно!