Компьютерное железо

Сильно ли плохо выглядет картинка играя на full hd разрешении используя 2K монитор

Хочу купить монитор 2560*1440 32дюйма, но видеокарта пока слабая GTX 1060, Подожду новое поколение видеокарт
Тимур Османов
Зависит от твоих глаз.
Вячеслав Кобзев
Лучший ответ
ничуть не хуже чем в wqhd
и для этого разрешения и 1080 и 1080ти подойдут
Втж Радик
1080р 16:9 на любом экране выглядит хорошо. У 4К плотность пикселей больше, так что разница будет не очень большая.
у друга из за этого полетела карта, так как она не дотягивала до 2к. вообще щас лето и видео карта может перегрется и сломатся и что бы она не перегреалас, нужен хороший корпус и обдув и настройки графики делат поменше. Детали такие горячие, что обжигает, ты пощупай при + 25-30 градусов

Так смысл в 2к? для этого нужно 1070 ти да и проц 8600. Я бы лучше нацелился на джи сунг и фул шд, это улучшит графику, особо не понял мулку, но как понимаю из за плавности, можно игрт с 40-50 фпс, будет как при 60.

Так же щас мониках ест технология фрикен фри, без мерцания. Это не дает излучат глаза. Если этого нет, то такой и бери фул шд если хочеш 32дюйма.

Да порабы уже понят, что бабки нужно куда то вкладыват и получат прибыл, а вбухиват пк под 150 т эта бред. можно из 50 т сделат 100 за неделю. тока нужно подумат как. Так что забей на этот бред. графика х. яфика. Бабки дают болше удоволстий, ну и бабы. Щас 50 т эта граши, да да многие думают и гордятся, но реално эта граши. Что бы норм жит нужно бизнесом заниматся. А з\п эта для дураков. з\п 50 т и холтура 50 т эта для тех, кто вкладывает денги. Создат сайт за 30- 50 т го и руби бабло, куда путней будет, чем эта графика
Тимур Османов У меня зрение уже плохое А 27" с Full hd зерно очень крупное и мне не комфортно. 32дюймовый 2к в самый раз.