Умер монитор у меня, то что в системнике тоже в утиль давно пора, может ноутбук купить?
В руках его не держала никогда :)кто пользуется расскажите, какие проблемы в с ним могут быть: те же программы на него идут, с драйверами что, с подключением принтера сканера проблемы быть могут (нужны время от времени) , если часов по 5 в день гонять его выдержит, играть на нём нормально реально (вопрос в износчивости а не пойдет игра или не пойдет) ?
Компьютерное железо
какие проблемы могут быть с ноутбуком? делимся наболевшим
у меня тошиба А200-1s5 ...15.4 дюйма монитор единственная проблемма то что буквы стираются с клавы сижу в инете в среднем по 12 часов в день бывает что и до 18 ...да есчё таскать тяжело килограм 5 весит в месте сблоком питания ...
его могут украсть, можно уронить, можно сесть на него, можно пролить на него что нибудь, если привыкли есть за компьютером - ноутбук не для вас, может взорваться аккамулятор (h ttp://www.thg.ru/mobile/battery_explosion/index.html). :)
играть можно, но с отдельной клавиатурой и акустической системой.
дорого - не всегда хорошо. часто переплачиваете за бренд (привет sony)
acer, dell, lg, samsung забыть.
не экономьте на такой игрушке, и она прослужит многие годы. как истинный фанат, советую ibm. с другой стороны зачем вам ноутбук? единственный плюс - мобильность, доступ к своим документам всегда и везде. но об апгрейде придется забыть.
acer, dell, lg, samsung забыть.
у меня нр 80 серии 17 монитор, проблема одна, кроме памяти hdd и dvd уже ни что не поменяешь
Был уже здесь "вердикт"; для работы - настольный. Для понтов - лаптоп. Для серьёзной работы - настольный + проданный на запчасти и потом отремонтированный ноут "предыдущего поколения".)))
(Вполне хватает...))
Сейчас современные ноутбуки делают очень даже не плохими, что и играть можно и принтер и сканер подкидывать. Это сейчас не проблема. Программы конечно же те же, это же компьютер, ставится та же ОС что и на большой :) Если его гонять по 5 часов в день - то лучше от сети, но можно и на аккамуляторе. У меня практически работает круглосуточно, даже когда ложусь спать могу забыть выключить - и все ОК ))) Единственная проблема с которой сталкиваются мои знакомые ( у меня тьфу-тьфу пока не было) - это то что монитор слегка отваливаться начинает, в местах крепления :( Но эти случаи единичные )
далее проблема может быть в кол-ве места на винте - но опять же это решаемо все :)
По цене естественно ноутбук хороший дороже хорошего компа стационарного, т. е. за те же деньги можно купить стационарный комп намного лучший по характеристикам (в плане там память, размер дисков) А остальное все очень удобно и компактно - и камера и микрофон и двд-ром.. . и слоты под карты и все такое прочее ))))
ну небольшой то апгрейд всё же есть насколлько знаю я :) памяти разной сунуть, слоты бывают специальные