Компьютерное железо
Итак нород сново вопрос знатокам компов!!!
на блоке питания написано Model: FX-450.b отходят много проводов еще написано 1 два провода 384,другие 120,и еще 2 18,5, итак пойдет видяха ПЕЧ 560 ОС ???и вот смотрел эту видюху в магазе там написано на коробке допонительный блок питания 500В,обьясните пожалуйста правда может быть такое ???
500В написано?... а не 500W... какая мощность видюхи? если сложишь сумму мощностей конфигурации (процессор материнка, и т. д. *1,2 (в запасе 20% мощности) если число будет не больше 500Вт (W) и разъемы для питания видюхи подходят то пойдет.. . Я не спец по железу.. . но думаю должна подойти попробуй.... Блок питания для видюхи написано что блок не должен быть меньше может быть что видюхи не хватит мощности и она не будет работать в полную мощь.... А видюха nvidia geforce gtx 560? так она мощностью до 225Вт где-то думаю мощности должно хватить 500Вт.. . Но если не хватит придется купить блок мощнее..
Блок конечно левый какой-то. Модель FX-450.b, а мощность 550 Вт. Довольно странно.
Да и цифра 384 очевидно означает мощность по линии +12 вольт. Соответственно это блок питания реально не больше чем на 384+50=434 Вт.
GTX 560 требует блока питания минимум 450 Вт. Соответственно больше шансов, что сгорит видеокарта или блок питания, чем на то что будет нормально работать.
Купи нормальный блок минимум на 550 Вт и все будет нормально.
Нужны-нужны провода, под доппитание карточки. Это значит что комфортно взять блок на 550Ватт (нет, не дополнительный. просто бп) , тогда точно хватит. Это не значит что обязательно блок на 550 надо.
Причем тут провода? ! Модель, сколько ватт. Никакого второго блока не надо, не путай это с дополнительным питанием, а так твоего блока хватит, но лучше запастись помощнее...
ну капец провода для видюхи не нужны она в материнскую плату входит