Компьютерное железо

Ребята, это нормальная температура для процессоров?

Zaur Mammadov
Они у тебя ледяные, у меня на 4-ом пне под 70 прыгала на ЦП, а ты говоришь )) ...
Игорь Пузырёв
Лучший ответ
нормальней не бывает, зайди в сервис и протестируй комп на стабильность системы и вот тогда смотри на температуру
отличная !!!
. (@=$Sаша$=@) .
Или у тебя системній блок стоит на балконе. Или датчики темпертуры врут на материнской плате. То есть не врут, а тестовая утилита их не правильно интерпретирует. Что бы посмотреть настоящую температуру - залезь в сервисный раздел BIOS.
Domteksaktobe Stambul
Отличная-(но и в биосе не помешает глянуть)
**d@st@n↑ у него и так Аида - посмотри внимательнее))
маловато... .
но это даже хорошо, по идее, если цп коректно пашет.
можно гнать игнать)
Джек
Нормальная если у тебя много куллеров
Нормальная у тебя температура =)
Вот у меня сегодня было около 70 градусов, при этом у меня системник без боковых крышек. Стоит около открытого окна под потоком холодного воздуха, и кулер с пассивным охлаждением. .
Ты будь спокоен) ) А вот я на измене.
Аркин Таипов
Вячеслав Мальгин

молодец,поздравляю
Да ето отличная !..
Нормальная рабочая температура процессора должна быть от 30 до 60 °C)...
Вполне нормальная. Вот если она у тебя будет градусов 50, то пора менять систему охлаждения на процессоре.
отличная температура че те ненравица у меня пень первый вобще перезагрузку делал после 10 часов работы в игре. а если те ненравица примотай вентилятор домашний как у меня сосед зделал