Компьютерное железо
Памагите-компьютер вырубается имменно на играх в чем может быть причина
скорей всего перегрев, почисти от пыли)
перегрев.. может видеокарта.. может почистить надо..
1) перегрев процессора
2) перегрев видеокарты
3) блок питания слабый и при длительной нагрузке проседает напряжение
вот 3 основных варианта которые наиболее вероятны
совет - скачать программы для тестирования и диагностики ПК и потестить - это например OCCT 3.1. и AIDA64 и SiSoftware Sandra и S&M - я например когда собираю систему и есть время то стараюсь протестировать каждой из данных программ
посмотришь температуры в тестах, если будет зависать - то на каких именно и так далее
да, еще вариант - если ты разгонял процессор - то попробуй уменьшить разгон
2) перегрев видеокарты
мать поменяй
Перегревается ваш проц-замените термопасту! Сколько работал аппарат без замены термопасты?
Ну, это всё что угодно может быть. Может, перегрев. Может, БП дохнет. Может, драйвера плохие, что угодно. опиши подробнее симптомы.
тут много может причин быть, оперативки мало, места на жестком мало, нагревается процессор видюхи или матери ..итд
Комп слабоват
а игры пиратки? наверно да)
а так видюха матка или проц
ну можит комп уже парнутый...
а так видюха матка или проц
ну можит комп уже парнутый...
перегрев
Банальный перегрев. Если он в биосе больше 60 показывает, то при хорошей нагрузке он ещё сильнее разогревается, а критическая температура для большинства процессоров составляет примерно 72 градуса, после чего комп проваливается в тротллинг и перезагружается. Озаботьтесь охлаждением.
перегрев - необходимо помониторить температуру под нагрузкой (программа АИДА64), если предположение подтвердится - заменить термопасту, продуть от пыли.
Видюху в топку
видеокарта