Компьютерное железо
Посмотрите норм температура моего пк?
Двухядерный процесор 512 видеокарта 2 гб оперативки Windows XP professional sp3 1)Системная плата -----------14 °C (57 °F) 2)ЦП -------------------------------52 °C (126 °F) 3)ЦП 1 / Ядро 1------------------57 °C (135 °F) 4)ЦП 1 / Ядро 2 -----------------63 °C (145 °F) 5)Aux ------------------------------6 °C (43 °F) 6)Графический процесор----55 °C (131 °F) 7)MAXTOR STM3320820AS------35 °C (95 °F) Ета температура измерена через 20 мин после включения компа! Подходит ли эти температурные измирения в круглосуточьном использование пк. Тоисть всё будет ок?Есле я не буду вырубать комп гдето 1 месяц (перезагружать буду периодически). Если какая то температура не в порядке,то где надо поставить лучше куллер,или вопше что надо зделать?
У тя комп еще не сгорел ?
тебе давно пора чистить радиатор и термопасту менять на проце и видяхе... .
нормальная температура ето до 30 в простое и до 70 в нагрузке тотальной для проца
и 30-40 в простое и до 80-90 в тотальном нагрузе у видях
Тебе бы букварь поучить.. Неприятно читать, если честно. .
1)Системная плата -----------14 °C (57 °F) Очевидный БРЕД. . У тебя в комнате какая температура? около нуля или вообще мороз?
5)Aux ------------------------------6 °C (43 °F) Вообще охереть, можно пиво охлаждать.. .
Остальное без нагрузки вполне нормально, даже чуть холоднее, чем нужно. .
....
Ребят, вы офигели совсем? У меня проц меньше 70 вообще не греется никогда, а видеокарта и к 85 подходит. . И никаких проблем. .
Я сам его собрал, это мой шестой компьютер и самый любимый..
....
что-то великовата на проце. и на видюхе термопасту менял давно?
посмотри температуру в биосе
На цп высокая больно, посмотрите критическую температуру для видеокарты и процессора, в приложениях все будет греться на 20с больше примерно. Все зависит от конкретной модели цп и гпу.
чего у тебя датчики врут, разброс большой
дактчики врут
очевидно что 6 градусов быть не может, (толькое если комп не стоит на улице)
на процессоре высокая температура, почисти системник от пыли поставь ещё кулеры и позакрывай в трее и в диспетчере задач лишние программы, замени термопасту
нормальная смотря для чего если бук то да если ПК то не очень вентилятор сними и холодильник почисти от пыли