Ну без блока питания материнка работать не будет, если вы БП заменили, комп не работает это не значит что материнка неисправна.
Причин неисправности материнки 1000+1 и большую их часть без специальных знаний и спец. оборудования которое стоит не дешево определить невозможно. Если вы 100% уверенны что материнка неисправна, несите в ремонт. Стоимость ремонта будет соизмерима со стоимостью девайса, может и больше так что лучше не парить себе мозг и купить новую.
PS На будущее, не покупайте говенные БП, думаю вы уже убедились что экономия на БП стоит дорого
Компьютерное железо
Блок питания сгорел из -за этого перестала работать материнская плата . Какая причина не работоспособности материнки ?
Умирая, БП сжег еще и материнку.
Ну так бывает, люди думают что блок питания, можно взять любой и все равно, а он может подохнуть, еще и железки за собой утащить.
Причина, возможно BIOS глюканул, просто батарейку вынь минут на 10-ть и обратно или блок питания ее спалил.
Блок питания сгорел
Так и могло всё наоборот быть - коротнула материнка, из-за этого навернулся блок питания, а коротят обычно МОСФЕТ - транзисторы стабилизатора питания процессора, они не перегорают, а пробиваются на корпус, - вот и КЗ,
причина только одна на материнку перестала подходить мощность по проводам (элементарная физика) материнка не включается вообще когда нету блока питание а если он есть и его мощности не достает то комп не врубаеттся но все работает меня блок питания и все включится
блок питания сгорел
юмористичный вопрос))) ) цытата:
Блок питания сгорел-------из -за этого перестала работать материнская плата
Какая причина не работоспособности материнки ?
АНАЛОГИЧНО
Коробку вытряхнули, почему она пустая? XD))))))))
АНАЛОГИЧНО