Компьютерное железо

Скажите все ли компоненты совмвестимы? (внутри)

и скажите нормальная ли конфигурация? может что-то нужно поменять
Да совместимо.
А это что за хрень - "привод SATA DVD ROM"? На DVD-RW пожлобился, что ли?
Дмитрий Романов
Лучший ответ
Сергей Пушкин ну решил добавить себе ложку дегтя в бочку меда
Если берешь мать на чипе р67((возможен разгон по множителю, невозможно использование графического ядра) , то тогда уж и ЦП бери чтоб разогнать можно было, а сандибридж без разгона - деньги на ветер. ай5 2500не имеет возможности разгона по множителю, бери лучше ай5 2500к. Ответ про графическое ядро - вообще убил.. .

Видеокарта нормальная.
Жесткий диск - средненький.
Блок питания - подойдет
МП - лучше возьми асус P8Р67-V PRO или P8Р67 DELUXE
корпус зет9 - очень неплох, но можно и зет9 плюс купить, хоть и двухканальный реобас, но приятно
ОЗУ - практически без разницы, смотри чтоб тайминги небольшие шли, ну а производитель - кингстон, ОуСиЗет, крушел

На счет замечания по приводу, пишущий дивидишник, действительно, копейки стоит. Только смысла в настоящее время в нем особо и нет - флешки и инет решают вопрос переноса инфы, а объемные винты - вопрос хранения инфы

Ну и если возьмешь проц с индексом "к" и мать с чипом р67 или зет 68(комплектующие под разгон) , тогда стоит и хороший куллер процессорный купить, боксовый для разгона не годится

Вот еще почитай Выбор мат платы и МП асус на р67
Сергей Пушкин а вообш как система в целом?
Да, но не стоит брать проц со встроенным графическим ядром, конечно если вы не хотите его разгонять
Сергей Пушкин в будушим буду
Дмитрий Романов Что за заявки? Графическое ядро есть абсолютно у всех процессоров сокет 1155.