Компьютерное железо

Можно ли у ЖК монитора заменить VGA-вход и сколько это будет стоить? Собственно...

в ринципе можно купив любой кабель с VGA-F
вырезать этот штекер и впаять в плату на мониторе (обойдется в 150 рублей цена испоченого кабеля, но вам это не кто не сделает, только если сами умеете паять)
но это если только имеюшийся VGA вырван или поврежден так что в него не вставить кабель
а вообше если на мониторе есть цифровые входы лучше использовть их
и вообше vga входы на мониторе почти никогда не ломаются
Александр Волков
Лучший ответ
заменить всмысле поменять, тобиш этот сломался ремонт не дорогой кэс может два. это если разъём сломал. а если моник не работает, с чего ты взял то проблема в разъёме
или что
имееш ввиду вместо VGA DVI поставить, такое невозможно
ну так есть переходники с DVI-VGA
у любой видухи, даже у той которой нет VGA есть возможность подключения одного аналогового монитора (а VGA это аналоговый сигнал в отличии от других) через переходник подключенному к DVI
стандарт DVI предусматривает передачу по томуже разъёму и аналогового сигнала
вот читай http://ru.wikipedia.org/wiki/Digital_Visual_Interface
зачем? купи периходник если к видяхи неподходит
Не совсем в тему - а рядом других входов нет? Мб через переходник - к ним подсоединить .
Т. е. ты уверен что сдохло именно гнездо входа? ! А не например какой-нибудь элемент в схеме? ?

Сдай свой монитор на диагностику. На крайняк оплатишь только диагностику.
Neman Novruzov
Заменить нельзя (невозможно) просто купите переходник и всё!