Компьютерное железо

Что лучше geforce 555m и 8 гб оперативки или 570m и 4 гб оперативки

конечно второй вариант. там видюха лучше.
| Sergey Loginovskiy|
Лучший ответ
Понятно, что 570
Артём Серёдкин
однозначно второй вариант.
там где стоит 570 мобильный Дурак цена на ноут уже высокая и они
немного её снижают тем, что ставят память 4 гектара, а не 6 или 8-мь.
а материнка держит больше 4-х и скорее всего есть пустой слот чтоб потом, когда в 202-лохматом
году игры потребуют больше 4-х гектар рамы, пользуватель докупит и поставит нехватающее.
и плюс, наверняка на ноуте с 570-м Жирафом есть Фулл HD!
а не какая-нибудь шняга типа 1200х900!
тут даже думать не стоит, лучше взять ноут с видюхой 570m, а память сейчас копейки стоит, 2 по 4 гб оперативки на ноут стоит от силы 2000 рублей
Original SAMSUNG DDR-III SODIMM 4Gb <pc3-10600> (for NoteBook)
а 570m в 2 раза мошьнее чкм 555m, если не больше
первое видео оем, оно не подходит для игр. это маркетинговый ход. вторая конфига лучше. и в видеокарте не всегда память решает. джифорс 8500 тоже есть гиговая, а толку..
2 вариант лучше )
Den )))
я бы выбрал первый вариант память ДДР5
Второй вариант, 8гигов оперативки вам почти некуда целиком вбухать, а видюха решает.
570m и 4 гб оперативки
вроде видеокарта лучше первой, но и памяти в 2 разе меньше, надо смотреть для чего это нужно, чем лучше пожертвовать.. .
в общем без пол литра не разобратся))