..и вместо 4х гб оперативки у меня стало 2гб. И стал компьютер слишком сильно глючить...это может зависеть от тогочто стало мало памяти? И как это исправить?
(процессор intel(R) core(TM)2 duo CPU t6570 @ 2.10GHz 2.10GHz 32х разрядная система
Компьютерное железо
В общем беда такая=) У меня полетел ноут и мне сказали что это вирус уничтожил оперативку(я в это не верю)...и вместо 4
тебе может подсунули на 2гб плату, вот и вся проблема))
я тоже в чудеса не верю
От вируса максимум что может полететь - операционная система, так что тупо переустанавливаешь ее и все .. а в сервисе походу тебя наеб - ли
У меня полетел ноут и мне сказали что это вирус уничтожил оперативку - тупо развод на бабки.
Не придумал человек еще таких программ чтоб железо жгли - стереть инфу могут, не более.
Проверь комп с помощью других антивирусов бесплатных
Потом переустанови винду и желательно (для перестраховки) полностью отформатировать все винчи
Должно помочь наверника
Вирус точно не сжег бы ее!
А оперативка могла сама по себе сгореть, заводской дефект мог быть в ней (попробуй поменять оперативку местами, включи ноут с каждой по отдельности)
Должно помочь наверника
Вирус точно не сжег бы ее!
32х разрядная система более 3 гигов озу не видит + одна планка могла погореть, но в этом случае компутер не запускался бы.
Такое действительно возможно.
в теории возможно, но для такого краха ты сам должен был разрешать некаторые подозрительные действия, в любом случии Проверь комп. бесплатной таблеткой от Касперского, затем DR.WEB Curelt. Скачивай на официальных сайтах. в безопасном режиме сканируй, если ниче обе не найдут, можиш быть уверен, тебя наебали))
сноси винду.. .
а ПОЧ У МЕНЯ ВИДИТ?
Проверь комп. бесплатным Касперским, затем DR.WEB Curelt. Скачивай на официальных сайтах.