Компьютерное железо
не сгорит ли мой компьютер, я много играю
у меня уже как три года дома комп появился вернее 3 с половиной, у меня был персональный, раньше говорили электроэнергия много качает и давали в день только 2 раза по 2 часа, было мало, но в марте прошлого года мне купили ноутбук, персональный я подарил двоюродному брату, а сам я жарю на ноуте с 10 утра до половина первого, я еще в БК играю и фильмы качаю, теперь у меня такой вопрос, когда я выключаю ноут он у меня весь горячий, не сгорит ли он, я уже почти год играю на нем, он у меня современый дефектов пока не было?
Может сгореть ес-но. Специально для этого продаются подставки для ноутбуков с дополнительными вентиляторами. Для игр лучше персональный компьютер.
если горячий-то обязательно что нибудь испортится. ноутбуки надо чистить.
как есть, скоро помрёт :-)
Бук сгорит рано или поздно так же как и глаза.
играй живём один раз.... а сгорит новый купишь ...
Если жаришь на ноуте - то точно сгорит.
У меня тоже ноут горячий был.. . поставил на середину стола и греться перестал. Решётка выдува была всего в 3 см. от стены. Стало 30 см. и температура сократилась впятеро. :)))
не всё то горячим можно считать, что горячо вашему пальцу. есть совершенно объективные методы измерений: датчики, программы-тесты типа AIDA64 ...Если процессор+видео не переходят допустимые температурные рамки - значит всё окей. Он может сломаться совершенно банально: из-за скрытого брака. Поэтому загляните на сайт производителей внутренностей бука и проверьте температурный режим.
Если охлаждение достойное то ничего не будет
все может быть)
Сгореть он может в любой момент, может забится пылью, или как это часто бывает на ноутбуках может сгореть лампа подсветки
сгорит
Вообще ноутбук вещь достаточно "тонкая", здесь много нюансов, все зависит от охлаждения и от того как часто ты его закрываешь чем нибудь, желательно что бы твой комп стоял на ровной твердой поверхности, если на мягкой где есть возможность закрыть вентиляцию xD то купи специальную подставку она помоему так и называется охлаждение
Не сгорит поверь! у меня тоже!
если он игровои то не должен. кстати потреблиает он наверно больше чем старыи
Купи подставку для ноутбука, с доп. вентеляцией. У меня тоже есть ноут, была такая же проблема.
Еще не забудь почистить ноут.