Компьютерное железо

Будет ли нормально работать ноутбук если: Поставить туда еще одну планку ОЗУна 8 гб. Подскажите.

Вот такой вот ноутбук:
http://rozetka.com.ua/acer_aspire_5755g_2434g75mnrs_lx_rpz0c_033/p168339/
Вот такая оперативная память:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Будет ли совместимость? Заранее спасибо.
надо заглянуть в документы ноута, а именно в характеристики материнки. Там д. б. расписано куда, сколько и какие планки памяти можно вставить вместо (или вместе с) используемой.
Алексей
Лучший ответ
Пиши в сапорт Acer, навскидку никто не скажет, в ноутбуках бывают чудеса с поддержкой памяти.
а зачем? просто нех делать? :)
планок на 8 нету, есть на 4, в сумме 8 ...там скорее всего 2х2 гб.

короче, не занимайся фигней... толку тебе от 8 гб даже ну никакого
Те кто пишет что планок на 8 ГБ нету им вообще в раздел железа заходить не нужно.
Ноутбук новый, поэтому воддерживать планки на 8 ГБ он будет даже если об этом не написано в руководстве по ноутбуку. Слотов в ноуте под оперативную память обычно делают 2 или 4 так что можно смело приобретать. Пример
верно, планок в ддр 3 на 8 гигов нет, работать на врятле будет, если там 2 планки по дгига, то не будет работать, если одна на 4 то может, и придётся ставить опирационку 64 битную, 7 максимальную, иначе опирационка всей опиративой пользоваться не сможет и с этого вытикает вопрос, а нахер оно надо? 4 гига вполне нормально для ноута, не страдай фигнёй, хочешь апгрейд, купи другой бук...
работать то нормально будет, с довольно большим запасом
2 планки по 4гб заведутся без особых проблем
больше вариантов не вижу
посмотрите через cpu-z 2х2гб или 1х4гб у вас на борту и доставляйте/меняйте в зависимости от полученной информации