Компьютерное железо
колеблюсь между пк и ноутбуком
хотелось бы услышать мнение людей кто долгое время пользовался пк потом купили ноут,какие + и -,и остались ли вы довольны? не пожалели ли о покупке? (пк и ноут имеется ввиду одинаковой средней ценовой категории)
если тебе с ним не ходить, то стационарный ПК. Таких характеристик, как в стационаре от ноута ты добьёшься за цену, раза в 2-3 превышающую стоимость ПК. Ну и ремонтопригодность.. . У большинства ноутов видео сдохло - мать под замену и т. д.
у ноута один плюс-его можно таскать по улице. Всё!
если командировки и таскать надо
мой шеф заверищал купи мне ноут чтоб не 18 кг был а махонький
я ему и махонький купил ажно спринтером махоньким
радуется же
и в самолёте не напрягается и документы печатает
и ни кого на этаже не напрягает
а сын то воще
планщет прикупил
он помощник прокурора
прикинь
как вы младые говорите
всё зависит для чё и как и куда
радуется же
и ни кого на этаже не напрягает
а сын то воще
планщет прикупил
он помощник прокурора
прикинь
как вы младые говорите
всё зависит для чё и как и куда
Если для работы - пресуйте начальство, пусть покупает! Для дома - стацоинарник.
Если сам себе начальник, то лучше иметь и то и другое.
конечно ПК, даже и не думай, для работы ноутбук конечно лучьше но для игр не годится, все ровно он не полноценный компьютер
смотря для чего будете использовать, если в игры играть то пк несомненно лучше, а если просто кино смотреть и в инете сидеть, то ноут лучше будет.
берите ноут не пожалеете плюсов так много пальцев не хватит))))))))))))))) ) пк уже своё отжил
пк по производительности переплюнет любой бук (одна ценовая катеория)
ну смотря для чего если ты много времени дома то пк а если у тебя работа учеба или просто любишь погулять то купи ноут . у меня пк