Компьютерное железо
Чем отличается ПК от ноутбука
Кто подскажет? Говорят что Пк это полноценная система, а ноутбуки урезанная видеокарта, процессор, и тому подобное. Так ли ето?

Легко выбрать игровой ноутбук с самой мощной, в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором - NoutList.Ru
Чем отличается легковая машина от грузовика?
Олег Ожиганов
Умник! Завали ебало!
Комп мощнее за те же деньги но надо прибавить монитор, клавиатуру, колонки. А тут все есть. Карты на ноутах урезанные на 30% от обычных процессоры тоже. Зато мобильность и удобства. Я 8 лет пользуюсь тока буками.
Конечно так, ноутбуки почти не поддаются апгрейду, на ноутбуках слабое железо (есть ноутбуки и с мощным железом, но стоят они как крутой компьютер с кучей наворотов), для игр они особо не подходят, так-как охлаждение плохое, их нельзя гнать, причина тому тоже плохое охлаждение, процессор и видеокарта урезана и т. д
Компьютеры же подаются апгрейду, на него можно установить очень мощное железо, кучу наворотов в плоть до полного водяного охлаждения, про игры вабще не говорю, охлаждение хорошее, гнать можно хоть до отказа и т. д
Так-что если нужна машина для игр и выбираешь между ноутбуком и ПК, то бери ПК
Но если не для игр, то там уже надо смотреть для чего, если например просто посидеть в интернете, посмотреть фильмы. послушать музыку то ноутбук здесь подойдёт на много лучше
Олег Ожиганов
Как по мне для игр есть Plestation 4 и называю всех лохами кто играет на компьютере в игры. Комп создан для работы. Толковых игр нету на компютере
Ноут для работы, комп для игр и ещё тяжелее рендеринга видео. Ноут не способен нормально и быстро рендерить и работать в 3D моделировании. Да ноут урезаная версия пк. Сильно урезанная.
Чем отличается скутер от Мотоцикла?
Это так! Ноутбуки компактые и тв не расчитываешь в такой маленькой коробочке увидить крутое железо, а в компьютере ты сам понял
ты с какой планеты?
ну как бы да, ноуд энергозависим, в плане что постоянно нужно заряжать и живут мощные ноуды макс 1.30 часа, как правило сильно греется, и комп мощью как у ноуда работает на порядок качественнее.
всем