MS Windows Vista ultimate 32-bit Sp2
Intel Core 2Duo CPU e8400 @ 3.00 GHZ,2.0GB RAM,Nvidia GeForce 9800 GTX+
Что можно из этого улучшить чтобы не было лаггов,физ дампов,и глюков ?
Компьютерное железо
как ускорить работоспособность компьютера?
чёб давитсти до макса эту систему нужно знать какая матка стоит (модель) _но так то можно поставить корку е8600,+2 рама (ибо больше не надо так как проц на сегодня уже староват и слабоват) видяху оставить можно_ос НЕ МЕНЯТь (лиш перейти на х64 если озу будет более 3гб) обновить все дрова, провести деафрагментацию жёсткого, удалить ненужные проги в автозапуске-присрост производит (без внедрен. новых апаратных) прим может дать до15%(проверено) -вин7 не рекомендую т. к. будет у проца и озу забирать некотор % по сравн. с виста
ну так выясни что глючит вначале, железо или винда, проц отличный, видюха нормальная, тести, винду поменяй
Работоспособность никак не ускоришь-или работать способен или нет. А вот быстродействие можно
1.Убрат висту, поставить 7ку
2.Добавить оперативки, хотя бы гиг.
3.Заменить видеокарту, например на 560Ti(если БП не тянет, то купить новый )
1.Убрат висту, поставить 7ку
2.Добавить оперативки, хотя бы гиг.
если проблема в лагах, физ дампов, и глюках, то тут сначада нужно решить вопрос о
работоспособности твоего железа, мож оно уже бэд?
1) Поставить 7ку вместо висты.
2) Докупить ещё 2гб ОЗУ
3) Проц тоже бы не мешало поменят.
4) Видео на данный момент вполне сносное, пока менять смысла особого нет (если не тругеймер)
2) Докупить ещё 2гб ОЗУ
3) Проц тоже бы не мешало поменят.
Ответ простой - избавься от позора семейства Виндоус - глючной Висты. Поставь Вин7.
Оперативку можно добавить еще 2 Гб, больше 32-бит система не потянет (она и 4х полностью не увидит, но близко к тому) . Или ставь 64-бит.
!)Память
2)Видеокарту
3)Блок питания не менее 750
4)жёсткий диск 64 мб кэш
2)Видеокарту
3)Блок питания не менее 750
4)жёсткий диск 64 мб кэш
Докупить оперы
оперативу добавь!
Снеси висту и купи 2 гига оперативки
Углём попробуй
Ох не знаю как у вас тым на Висти, а на ХР можно сделать так: 1.Заходим в Панель управления----производительность и обслуживание-система----дополнительно---быстроидействие. Щёлкаешь на параметры, потом на вкладку дополнительно и там внизу увидишь Виртуальная память вот её и измени только ненамного!