Он в отличие от 7 меньше загружает проц, и более простое управление
Компьютерное железо
что лучше xp 32 или windows 7 x32
7ка шустрее и надежней
По играм - XP, если нет требований к оперативке и ОС, на ноуте - лучше XP, в остальных случаях - как угодно
смотря какая степень гнилости компа
ХРЮШКА мне нравится больше, но к большому сожалению с ней прийдётся расстаться, так как она неможет использовать в полном объёме 4 ядра и 4 Гб опер памяти
На любителя, зависит от мощности системы, в особенности объёма памяти
По мне например XP удобнее
однозначного ответа нет! зависит от системы и предпочтений.
Windows 7 (надежность, быстрота и удобство) , а ХП устарела 6 лент назад.
Сравни мустанг и жигули, здесь также .
лучше windows 7, так как это более новая версия операционной системы, однако необходимо понимать, что для вашего компьюетра возможно лучше использовать windows XP, особенно, если там слабенький процессор и маловто оперитвной памяти (512 или меньше)
ХР - для тех, кто привык сам говорить системе, что ей делать и как работать, Семерка - она сама решает, как тебе лучше :). Но скоро поддержка ХР прекратится, и вопрос станет, увы, неактуален...
ХР - прошлый век, и с этим уже ничего не поделаешь
64 бит семерка лучше!
глупый вопрос
если памяти 1гб или больше - тогда 7
Дело даже не в характеристиках, а в наличии драйверов под операционную систему..
виндоус 7 новее