Компьютерное железо

новая материнская плата и процессор.

Зачем Вам мать на z68 и проц i3-2120? бери тогда уж 2500К для разгона! Под твой проц и H61 хватит
Alexander Witt
Лучший ответ
асрок в мусор.... возьми асус ...
пойдёт. . но я бы присмотрелся к матерям на чипсетах H61\H67 ибо толку от i3 2100 на логике Z68 никакого, нет, он будет работать стабильно, но точно так же он будет работать и на этих. .
http://volgograd.dns-shop.ru/catalog/i126608/plata-asrock-lga1155-h67m-h67-2xddr3-1333-pci-e-hdmi-dvi-dsub-8ch-4xsa.html
http://volgograd.dns-shop.ru/catalog/i137016/plata-asrock-lga1155-h61m-s-h61-2xddr3-1333-pci-e-dvi-dsub-6ch-4xsata-.html

но будут с экономлены деньги.
Bar Barbk
везет, у многих они старые
Paer Mark
поздровляю
Олег Хрылов
В этой материнке нет fixed voltage на проц. бери лучше тогда без gen3
Посоветую подождать анонса процов с вот этой штукой
Саян Жетписов
Для начала
Материнская плата ASUS SABERTOOTH P67(rev 3.X) LGA 1155, ATX, Ret [sabertooth p67 (3.x)]
Процессор INTEL Core i7 2700K, LGA 1155, oem [cm8062301124100sr0dg]
Сергей Захаров
Мои поздравления ))
Да норм, материнка хорошая, ну процессор средний можно и по лучше, если деньги есть
Игорь Барков
В теории можно взять материнскую плату по дешевле и больше вложить в охлаждение для возможности дальнейшего разгона процессора. У Gigabyte есть неплохие модели на этом сокете в данной ценовой категории. Хотя в целом я бы тоже подождал линейку Ivy Bridge.

По поводу Aсрок в мусор возьми асус скажу что у меня не одной материнки от asrock не было дохлой, бракованой, или скоропостижно скончавшейся. Все работат стабильно, ровно, выдают полный максимум описанный возможностей. До сих пор сижу на них. А вот с Asus'ами были проблемы даже на 478-м сокете. На Gigabyte часто мучался с оперативкой. А вот на ascrock все просто . Воткнул и забыл.
если для игр то лучше взять amd
Дима Петров
поздравляю