Основное различие между 32 битами и 64 — то, что у системы на 32 бита есть 4 гигабайта пространства для адресации к средствам, у системы на 32 бита есть предел оперативной памяти на 4 Гбайта, для обработки данных, а операционная система на 64 бита имеет 2^64 бита пространства, для обращения и поддерживает 16 гексабайтов оперативной памяти для обработки данных.
Если мы сравниваем систему на 64 бита с операционной системой на 32 бита, +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++64 бита быстрее и выполняет более модернизированные процессы за счет большего обьема оперативной памяти
Компьютерное железо
Чем больше оперативной памяти тем круче? ? стоит ли ставить 12 GB?? или можно обойтись менее
Мне для Win7 x64 8 Гиг хватает в лихвой... больше, чем на 30% (примерно 2,3 ГБ) никогда не нагружалось.
А мне 8 для виртуальных машин мало. Смотря для чего эта память нужна
да 8 гиг сейчас хватит
можно обойтись 4 гб. если поставить больше на будущее хватит. на долго)
у меня ваще 12 гигов памяти) 2133 Мгц
да сейчас и 4 далеко не все используют на полную. Если речь идет о покупке, то лучше купить более быстродействующую...
У меня 2 Гига и мне вполне хватает для всего.
лутше взять 8 чем 12 но с большим MHc
что то из этого corsair dominator gt
Если винда 64бита, то возьми половину от поддерживаемого мамкой объема и чтоб все слоты заполнить. Например если мамка поддерживает до 32 Гб, то возьми 4шт по 4Гб = 16 Гб.
Если винда 32 бита, то больше 4 Гб тебе не понадобится.
По скорости бери максимум из того что поддерживает мамка без разгона.
4 нормально будет а 12 вообще фиг знает для чего если так хочешь можешь 6 взять