Asus GeForce GTX 560ti 1gb
P.S. если я в разгоне видеокарт вообще не шарю
Компьютерное железо
Есть ли смысл покупать видеокарту с заводским разгоном? Или лучше самому делать разгон?
Лучше бери сразу Asus GeForce GTX 560ti TOP она идет с заводским разгоном и отлично работает
Поставил прогу - она разгоняет.
С заводским разгоном лучше! Ведь производители знают как и что надо разгонять, и работает она стабильнее, чем та которую ты разгонишь сам .
была у меня с заводским разгоном грелась жуть) , вы тоге поменял сам смотри если будешь брать об дополнительном охлаждение неплохо бы позаботиться
лучше взять без разгона и так хватит для всего, а вбудущем можно и самому разогнать
Лучше с заводским, от разгона от как такового, толку мало. Разгон, в наше время, пользуется успехом у школьников и зовется "писькомерством", у кого больше.
лучше брать просто без разгона, но если выбор или Вы или завод, то лучше завод =)
тогда бери с заводским разгоном
лучше с заводским, так как сам можешь или спалить, или так разгонишь, что перегреваться будет
Бери с разгоном. Там уже охлаждение просчитано!
Если Вы хотите стать экспертом по "разгону" электронного оборудования и, в частности, видеокарт, то безусловно, лучше сделать "разгон" самостоятельно. Однако перед началом работ изучите максимально возможное количество материалов вообще по "разгону" и в частности по "разгону" конкретной модели видеокарты. В противном случае (если Вы просто хотите, чтобы игры работали немного быстрее) , категорически не советую заниматься какими либо манипуляциями по изменению рабочих частот/напряжений у любого оборудования. Чревато потерей средств, т. к. испорченное оборудование никто не примет в гарантийный ремонт. Купите видеокарту с "заводским разгоном".