Компьютерное железо
зачем люди покупатют готовый компьютер, когда собрать самому дешевле, надёжней и производительней?
барыги наживаются на готовых компах очень реально
собрать комп труднее чем купить, поверь уж!
Потому что далеко не все могут собрать.
А если барыги реально наживаются - сам становись барыгой, только бери на 10% меньше конкурентов. И тебе доход, и людям польза (10% сэкономят) .
Вот только не думаю, что с нашими проверяющими особых доход выйдет...
Ваше утверждение не аксиома. Есть магазины где вам все нужное сами установят и гарантию дадут, а сами делаете без гарантии
Андрей Ларичев
вообще то на комплектующие купленные даже самому по отдельности есть гарантия на каждую из них)
Они глупы!!!! Они думают что готовый комп- ! фирменный" и лучше того, что " собран на коленке"
Увы... но не все могут отличить даже процессор от блока питания.. . Вот для таких будет значительно дешевле купить готовый компьютер чем собирать самому.
зачем люди покупают картины? -ведь самому дешевле нарисовать,,,,
Многие люди не знают, каким характеристиками обладают те и иные комплектующие. Я бы сказал больше 80% людей вообще не знают что компьютер можно собрать на заказ.
Да просто, большинство людей предпочитают покупать всё готовое, если делать на заказ то да дешевле но гарантии как от производителя не получить. плюс многим нравится показуха, я не про е машину за 10.000руб а про макбуки, асусы премиум и. т. п...
Просто не все же умеют=)) Это вот мы, парни, такие умный=) А некоторым это не надо.