Компьютерное железо

Как такой компьютер подойдёт для игр?

Б.
Борис .
Хочешь хороший комп, не переплачивать деньги и не быть обманутым - собирай его сам.

Любая сборка - УГ, т. к. у продавца есть потребность продать то, что само по себе плохо раскупается теми кто шарит в компах, поэтому все это суют в сборки и продают обычным обывателям))) )

теперь по поводу самого этого компа:
1. материнская плата? Ее названия нет, а значит это самое унылое, урезанное г**но, с аналоговым питанием и прочими "прелестями"
2. "Размер оперативной памяти4096 Мб" 4GB ОЗУ могут стоить 500р могут стоить 5000р, понимаешь к чему я? ;) Нет спецификаций, частоты, производителя и пр и пр.
3. Объем жесткого диска1000 Гб - То же самое, что тут за хард? Ты думаешь есть ли им смысл ставить что то хорошее сюда? )))
Остальное комментировать смысла нет.

Самые унылые и не востребованные комплектующие - вот что такое сборки! этот комп может и 10К не стоить. Обратись на какой-нибудь форум по железу, тебе соберут конфу.
ДА
Дудник Александр
Лучший ответ
Новинки будет тянуть на высоких настройках графики точно.
Но готовые сборки - говно :)
Вполне потянет! Проца за глаза хватит, памяти больше 4 Гигов редко какие игры используют, тем более на таком разрешении. Единственное что подводит, так это видео, но и оно более-менее приличное, так что может смело брать. В будущем поставите видяшку помощней, нарастите памяти и все будет ОК
Про материнку ни слова в описании, а это основа любого компа, особенно игрового. Судя по цене, материнка дешевая.
http://www.youtube.com/watch?v=1ntoEsmjdZQ

тот который я собрал
Покупай ай 7 интел и печ 580 и будет тебе счастье
Коля Будаев
неочень
нафига i5! бери на amd, дешевле!
Iso Suliev
да все нормально будет идти у меня в точности такой же комп и все новые игры летают
Процессор Intel Core i5-3450 3.1GHz 5 650
Плата Gigabyte LGA1155 GA-B75M-D3V B75 2xDDR3-1600 PCI-Ex16 DVI/DSub 8ch 5xSATA 1xSATA3 4xUSB3 GLAN LPT mATX 2150
Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 550 Ti 1024MB 192bit GDDR5 [ENGTX550 Ti/DI/1GD5 (V2)] DVI DSub HDMI 3650
Кулер CoolerMaster Hyper TX 3 EVO (RR-TX3E-22PK-R1) (Alcu, 3трубки, 800-2800 PWM,17-30dBA) 775/1155/1156/1366/AM2/AM3/FM1 1050
Жесткий диск SATA-3 1Tb Seagate 7200 SV35 [ST1000VX000] Cache 64MB 3250
блюрей или двд
БП FSP PNR 600W (ATX v2.2, Active PFC, 120mm Fan, 20+4 pin, OEM) [ATX600-PNR] 2250
Память DIMM DDR3 4096MB PC12800 1600MHz Kingston HyperX CL9-9-9-27 [KHX1600C9D3, 4G] Retail по 950 рублей
Сергей Белевич А на том памяти уже маловато, уже требуется 5 гигов, но должно быть не менее 8 гигов
Виталя Цёмка санди лучше =Р