Процессор два ядра - Intel Core 2 Duo E7400 2.8GHz/3MB/1066MHz LGA775 (Wolfdale, SLGQ8 Costa Rica)
Кулер - Cooler Master RR-LIE-L9E1-GP xDream P775 Cooler (775, 17дБ, 2200 об/мин, Al+Cu) с медным центром
Материнская плата - GigaByte GA-945P-DS3 rev3.3 LGA775 i945P PCI-E+GbLAN SATA ATX 4DDR-II PC2-5300
Оперативная память 2GB - двухканальные DDR2-667 PC2-5300 Kingston KVR667D2N5K2/2G
Видеокарта DirectX10 - PCI-E 2.0 XpertVision NVIDIA GeForce 8800GT Overclocked 512MB GDDR-3 DualDVI +SLI
Звук 5.1 - onboard
Жёсткий диск 250GB - HDD 250 GB SATA-II 300 Western Digital RE WD2500YS 7200rpm 16MB
Оптический привод - DVD-RAM & DVD+R/RW & CDRW Toshiba-Samsung TSST SH-222BB Black SATA
Корпус с БП 430W - Minitower FOX 6806BS Black-Silver ATX 430W (24+4+6пин)
Windows 7 64bit SP1 Enterprise 90 Days Trial
Компьютерное железо
Этот компьютер подойдет для игр?
ну смотря для каких игр! для современных и на ультра настройках графики будет оочень слабым, для средних игр комп
старовата система такая по нынешним временам.
эта старая хреновина стоит максимум 5000
и игры новые уже лагают капитально
да, тетрис нормально попрёт.. . косынку, сапёра.. . еще отлично пойдут игры 90-х
Ты что за это хочешь 15-20 косарей отдать? =)))))
Да, этот подойдет для игр, забирай его за 3000р... хотя даже за 3500р забирай.
Для современных на высоких настройках и высоком разрешении - категорически нет.
Это железо было актуально лет 5-6 назад. Ну, то есть процессор, возможно, появился чуть позже, но он от рождения - не из сильных, так что в общее впечатление вписывается. Соответственно, и ожидать от него стоит.. . Ну, не Crysis 2, не Far Cry 3, не Heroes VI и т. д.
Чипсет материнки очень старый, видеокарта.. . уже 6 поколений их сменилось.
Если это подарок - не рассчитывайте с ним на новые игры. Ну, а покупать такое сейчас - верх глупости.
"Хочу взять хороший игровой компьютер тысяч за 15-20 с рук" - а я хочу Феррари за 2000 р. От одного Вашего желания мир не изменится. Вряд ли кто-то захочет продать "хороший игровой" за полцены. Так что же тут подсказывать? Либо умерьте аппетит, либо увеличьте бюджет. Впрочем, в любом случае, то, что Вы привели в кандидаты сейчас - никуда не годится.
Будут вопросы (не из области фантастики, типа "где взять хороший игровой компьютер тысяч за 15-20?") - пишите на почту.
пойдет. но слабенький сейчас. цена какая?
Для современных игр не подойдет. Разве что Counter-Strike Source и 1.6
Чувак, у меня ноут был с одноядрным процессором 1,73, 1 гиг оперативки, видеокартой интегрированой на 128 и жестким диском на 120, и то он у меня подходил для игр. Даже год назад, а не 3-5 лет назад)
серьезно нет, этот комп стоит не больше 5000-1000.
для сегоднишних игра надо брать такой комп КАК МИНИМУМ:
4 гига оперативной памяти
проц 3.20
видюха с 1 гигабайтом и лучше бери от нвидиа
4 гига оперативной памяти
проц 3.20
оперативку хотябы 8гиг на 64 битную ос, и видеокарту помощнее минимум вдва раза! и радуйся)
агааааааааааа