Компьютерное железо
я лично не фанат amd , но считаю что амд круче всех! Ну,a как у Вас?
Так я на AMD работаю! Ничего мне больше не надо!
Ну как сказать, карточки действительно неплохие у них, процессоры для ноутбуков тоже хороши (здесь как раз интелу несладко приходится), А вот процессоры для домашних ПК как то не очень. В общем слава Богу что у нас есть AMD иначе прощай конкуренция
Со времен убойных по производительности и дешевых по цене Атлонов ХР, АМД больше ничего хорошего предложить не может. Следующий мой комп будет на Интеле.
Единственное в чем они преуспели - это интегрированная графика, которая намного превосходит Интеловскую, можно рубиться в нормальные игры на встроенной графике, интелу не снилось.
И видеокарты отличные, но это заслуга все же Радеона, которого купили АМД шники.
А сейчас хит сезона - Интел Селерон G540, это для тех кому денег жалко, дешевый и быстрый.
Мирлан T
зачем нужен слабый проц (прямое его назначение) с всё равно посредственной встроенной графикой (кроме как в буке для экономии)? рубиться в нормальные игры на встроенной графике - себя не уважать. ;) а фильмец глянуть, поработать в офисе, с нормальной игрой ознакомиться - эт и на интеловском ядре можно. :)
Я тоже не фанат. Интел гораздо лучше, качественнее. Но AMD берёт ценой.
Поэтому у меня AMD.
у меня проц АМД, машина зверь, а видео только Нвидиа
лично я не фанат интел, но считаю что интел круче амд! надо быть реалистом, амд нечего противопоставить - вот так у нас.
Не ярый фанат фирм, на что денег хватит то и хапну: D
ну да - он весь горбатый
здесь надо не фанатом быть а покупать что актуально на данный момент в конкретном диапазоне цен-так как маркетинг правит миром и кто не знает его законов не теряет не чего кроме зря выложенных денишек
Чем он круче? Кривыми дровами на видео?
Владимир Цветов
о_О хде такие
Евгения Ковайкина
На дрова не гони, проверь кривизну рук. Всю жизнь сижу на радиках, проблем с играми не было.
Талгат Тубин
Только-что поставил очередные. И в чем кривизна? Может это не у них дрова кривые, а у кого-то руки? :)
У меня, у друзей-у всех amd Phenom-и у самого он же... Процессор замерзает 18"-21" сейчас.... просто все в реале живут: зачем переплачивать, если этот все тянет...
по производительности интел лучше (насколько мне известно за счёт их компилятора, который используется везде и всюду) . амд - более народная контора, которая предлагает сносную производительность по адекватной цене.
Смешно, АДМ только материнские платы палить умеет, сколько живу ни разу не видел, чтоб сгорала материнская плата с процессором Intel, а вот АМДные горят частенько, скорее всего из за высокого значения частоты шины процессора, в прочем я говорю о процессорах с довольно старым сокетом АМ2, может с новыми всё обстоит намного лучше, но я бы всё равно не стал доверять АМД, потому как история у них по сравнению с Интеловскими не очень.
Евгения Ковайкина
Может надо кулер своевременно чистить?
Владимир Цветов
Проц сокет AM2 и мать с поддержкой AM2 4 года юзаю даже термопасту не разу не менял летом по 2 суток работал не сгорело)
Может стоит на охлаждение немножко копеичку подкинуть? Хотя у меня какое то дешёвое охлаждение даже мазвания не знаю т.к комп давно купил и собранный:D Удивительная сборка)))))
Талгат Тубин
-- сколько живу ни разу не видел...
А сколько ты живешь? Думаю не на много дольше моего старого Duron-a 1200, который работает до сих пор. :)
А насчет истории, если не считать последние халтуру с новоиспечеными ивиками, то последним косяком будет во этот , да и ранее были разного рода, начиная с самого первого пня.
Александр Роев
У меня,у друзей-у всех amd Phenom-и у самого он же...Процессор замерзает 18"-21" сейчас....просто все в реале живут:зачем переплачивать,если этот все тянет...
Александр Роев
Бывает такое,но при 90% случаях,оказывается не из-за процессора,а неправильно установленного биоса.грубых установок,небрежной сборки,и разгонов....(форумы)то есть типа"человеческий фактор".Рынок насыщен процессорами,которые давно сняты с производства,покупки с рук,а между тем,большенство,наверняка,побывали в руках оверов,и насиловались в экстриме,несколько лет сам попал в этот бум(любопытство-максиразгон)были неудачи,и сплавлял,как и все...и все на рынке...Плюс бешеная антиреклама AMD,c cумасшедшей рекламой Intel...Сам наблюдал сборку ПК моим другом для продажи:скрутил тяп-ляп на AMD-типа херня-выдержит все это фуфло(а у самого i7 дома)пойдет для нищего...
у нас тоже amd xlll 2.90 Ггц
амд уступает в прозводительности аналогам от интел, но цена этот недостаток существено перекрывает, лично мне нравится амд ФХ-4100 )
У меня тоже АМД 2 ядра, нариканий нет, всем устраивает, интел никогда не юзал, но он вроде лучше если верить журналам и тестам в них, по любому я отдаю предпочтение амд потому что системные блоки собранные с процессором АМД на 3 4 рубля аналогичных сборок системников с интеловским процессором, АМД дешевле и это хорошо!