Компьютерное железо

Если компьютер на гарантии, его можно открыть чтобы пыль вычистить??? Пломб сзади как странно нет вообще.

Если пломб нет, то вскрыть можно и никто не заметит. Какими-то прогами тестировать никто ничего не станет. Как будто дал у них важнее нет.. .
Лично мое мнение - есть там гарантия или нет, но если возникли проблемы, то на гарантийку рассчитывать не стоит. Проблемы решать нужно самому.
Василий Abc
Лучший ответ
пломб нет-естессно можно чистить. . пломбы ввиде наклеек могут быть внутри на железе, чтоб не снимал ты его (точнее, что видно было, что ты его снимал).
Гарантия бывает на весь комп целиком или на каждое комплектующее в отдельности. Проверьте гарантийный талон. В принципе если пломб стикеров нет, можно открыть.
Зависит от производителя. Если пломб нет, то кто узнает, открывал ты его или нет...
Viktor Bakaldin
открывай и чисти от пыли !!
Shavkat Ahmadqulov
я только через год в свой полез ради интереса, я его сам собирал !!!Дааа там на радиаторе между вентилятором кусок ваты снял!!! Пыли ЖО.. А сколько было!!!
Саша Лещук
Пломбы могут быть внутри, на комплектующих.
нет, будет обнаружено вскрытие компа через прогу. ток как оно определяется я хз!!! у меня тож комп был новый в проге было написано что вскрытие блока не обнарудено, как гарантия кончилась я вскрыл почистил так в проге сразуз появилось что вскрытие было ((((
Кирюха Арнст
Vladimir Novikov сам-то понял чё сказал
Кирюха Арнст я то бля понел
У меня пломб нет тоже. Я его еже до болтика разбирал. И гарантию не сняли когда у меня дисковод сгорел. Главное не повредить запчасти.
Silvio Jellen