Компьютерное железо

пойдёт ли видюха gtx 570 на этот бп (внутри)

Учи Тель
пойдет то пойдет это я тебе гарантирую но я бы советовал взять мощнее, на ватт хотя бы 550,когда бп работает в полную загрузку эт не есть хорошо.
Константин Юрченко
Лучший ответ
У этого БП нет ни одного коннектора дополнительного питания для видеокарт (для GTX570 требуется 2) и всего 5 молексов, преходниками 4 из них займешь, куда периферию подключать будешь?
А так ХЗ, хватит его или нет, может и хватит (впритирочку) .
Видяха жрет 219 ватт, проц 100 ватт в среднем, ватт 100 на все остальное накинуть - должно хватить по идее. По линии +12 вольт это БП держит нагрузку 408 ватт, если верить Никсу.
Парадоксальная ситуация: деньги на GTX570 есть, а на нормальный (не навороченный, а просто нормальный) БП нету, только на это уебище SPI-500, которое еще и гудит, как трактор.
Или просто жаба давит?
Николай Черкашин Честно я бы и с HD6790 заменил этот БП на другой.
пойдет-и точка.
Егор Ярешко Изменились и рекомендации NVIDIA по мощности блока питания. Для системы с одиночной видеокартой GeForce GTX 580 необходим 600-ваттный БП, в то время как младшая модель довольствуется 550-ваттным
Подробнее: http://www.overclockers.ru/lab/39667/Obzor_NVIDIA_GeForce_GTX_570.html

если 550 Вт-это минимум,то с чего ты взяла что 500 Вт просто отлично подойдёт к этой видяхе ?)
тут нужен БП на 600-650 Вт в идеале.
Пойдёт
Чего-то мне этот БП не внушает доверия, может, подберете что-нить получше?
по ваттам хватит
Дело не в карте. . а весь комп надо рассматривать.
А так если у вас 4 ядра и разогнанный комп. . там винтов полно и прочего. . то я бы сказал что киловат нужнен. 1000ватт.
А так если коре -5 сокет 1155 и нет там кучи пропеллеров и жестких. . и нет разгона. . то ватт в 800 уложитесь.
Геннадий Роговцов 750 вполне достаточно для всего, да ещё и с запасом будет
а ты что, только одну видеокарту будешь этим блоком питания запитывать ?!?остальное железо перечисли!!!!
Johnney Noxvell
нет. 1500 ватт с запасом возьми, чтоб потом разогнать
Игорь Рылов
Учи Тель ещё бы 5000 посоветовал. умник блеать.
БП надо вот такой http://www.meijin.ru/shoptvdscr?goodsid=65845 . 1500 ватт хватит чтобы питать мощную систему, с тройным SLI из GTX680, с учётом большого разгона и небольшого запаса, так что второй ответ - ересь
Учи Тель бп в пол цены видяхи не хорошо
Николай Черкашин Тебе тоже полезно почитать:
http://otvet.mail.ru/comments/answer/402664203/comment/72448139/