Компьютерное железо
а можно ли кулер смазывать подсолнечным маслом?
если нет..то что будет?
Если хотите найти предлог для выбрасывания на помойку - то нужно.
Подсолнечное масло полимеризуется, станет густым и сделает невозможным вращение кулера.
Категорически НЕТ!! ! Через пару дней масло высохнет, образуется пленка, которая заклинит кулер- дальше перегрев ...
можно, но со временем оно высохнет
НЕТ!!!! такое масло застывает!!!!
Спермой тоже можно
можно но потом можно будет слело выкинуть комп
на помойку сразу можеш выкинуть колом встанет
попробуйте =) но лучше заменить кулер на новый.. думаю 50 руб не много =)
Олег Пицык
Можно сначала смазать - может и поможет. Но только маслом для швейных машинок или автомобильным.
По поводу засыхания ничего не скажу, но то что подсолнечное масло очень сыльно впитывает пыль, это проверено не раз. Лучше салом, или жиром
Нет при высыхании образуется так называемый кокс, лучше использовать масло для швейных машин, в хоз магазине стоит копейки.
не можно а нужно но лучше сливочным
лучше маргарином и по больше
Вроде бы можно, но совсем чуть чуть, а если переборщиш то заклинит вентилятор
подсолнечным масло ?---Через неделю оно застывает
и кулер заклинит
Потом будеш ддооолго его отмывать спиртом
и кулер заклинит
Нельзя. В нем много воды, а вода как правило проводит эл. ток. Делай вывод.
смазкай можно и подсольичным но советую смазкой!!!
Можно, если кулер не твой! ! А еще можно на проц вместо термопасты зубную пасту намазать!
Ну а что мелочиться масло есть масло, паста есть паста! (если что, я тебе всего этого не говорил).
Думаю можно но только не переборщи)))
Оставь все как есть, либо купи новый, он не дорогой
Лудша вазелином :)