Компьютерное железо

какой ноутбук лучше APPLE или ASUS? почему?

Конечно Apple!!!
1. Качество сборки (алюминий) , нигде не скрипит.
2. Система которая никогда не дает сбоев и не глючит
3. С ним не будет проблем. Так как под систему Mac OS нет вирусов и прочего.
Но ноутбук от apple стоит от 1600 долларов.
Козлов Денис
Лучший ответ
Николай Денисенко нигде не скрипит , а еще что хорошего подскажите? хочу преобрести
я видел идиота, что снес мак и поставил винду, выбирай что нужней
Mike Frizz
Николай Денисенко разница может все таки есть, хоть и не большая?
Asus. Там не берут денег за эмблему на корпусе.
Николай Денисенко мнапиши пояснее про эмлему?
Max S Обоснуй? Аналогичный ноутбук от asus или той же сони в таком же корпусе будет стоить на порядок дороже. За качество приходится платить, да и переплата не такая уж и большая
лучше асус. там за понты не нужно дополнительно 40000 платить.
Владимир В
Николай Денисенко а в чем там понты по вашему?
у меня Яблоко, 5 лет (подарил брату) -никаких проблем, сейчас Мак 1 год-другую операционку не хочу, очень все просто и легко, быстро, батарея держит макс нагрузку до 3,5 час.... лучшего продукта пока нет
Apple конечно лучше, аналогичного качества и с аналогичными характеристиками просто нет ноутбуков, к томуже на данных ноутах установлена macos, а это значит, что у тебя будет качественный софт, отсутствие вирусов и безперебойная работа. Да и ноутбуки apple как правило работают от акумулятора на порядок дольше чем какой либо другой нотбук.
Николай Денисенко спасибо, вы 3й кто хвалит за операционку
сравнили жопу с пальцем! совершенно разные веши
APPLE круче и намного популярней
Николай Денисенко чем круче по подробнее пжлт. нужно ваше мнение
надо определится что тебе нужно, разные совсем вещи, если хочешь поработать с мак, и только для этого эйпл, то когда купишь асус можешь поставить виртуал бокс и образ мак, все, будет тебе яблоко. и конечно же асус значительно дешевле.
H.
Hellsing .
Глеб Перелыгин Вовчето у меня есть макбук уже год на макбуке про 2015года можно выбрать ios либо window кс го и гта5 на максимальных тянет 60фпс
асус бери патаму что он дешевле выйдет)
Николай Денисенко думаешь стоит?
яблоко можно с сони сравнить как брендовые буки.... а так совершенно из разного мира они.
Николай Денисенко в чем по вашему разница, и что лучше?
айсус
Николай Денисенко почему вдруг?
Эппл конечно, они почти бессмертны операционка не слетит грузиться 25-30 секунд но на них почти нет програм ломанных т. к. мало используемая в России ОС
Эппл, потому что он более проверенный и более популярный
Николай Денисенко ASUS получается отсталое уг?
asus