Компьютерное железо
После переустановки Vista на XP мне надо будет заново настраивать Интернет?
Мне просто сказали что все настройки находятся в модеме и Инет будет автоматически. А ещё мне страшновато настроятся ли у меня все нужные драйвера, мне сказали что они (драйвера) уже загружены в это XP, так может быть? Просто я не очень во всём этом понимаю.
Смотря какой интернет, если соединение требует вписывать IP, и остальное, то перепиши их и потом переустанавливай. Если у тя вай фай то не боись, все будет пучком. С драйверами тож проблем не должно быть если вай фай
Андрей Соколов
У меня не вай фай, интернет от Стрим, через телефонную линию.
Андрей Соколов
А ещё стоит Мозилла, там нет (по крайней мере я не нашла) IP, и отключено использование прокси-сервера. Что мне записать,чтобы потом самой подключить? Спасибо.
надо настраивать соединение с Интернетом...
мне тож интересно)
Тебе надо будет переустановить драйвер на сетевую карту и инет будет работать!!!
Андрей Соколов
А можно чуть поподробнее?! Как это сделать?
При перестановке Windows на диске может быть только минимум драйверов, не факт, что они подойдут к твоему компу. Возможно, один из драйверов подойдет для твоего модема, а может быть и ни одного. Но систему все равно настраивать придется
нет, в самом модеме ни чего не надо настраивать!!!! ( если он подключен через сетевую карту) только Windows настроить (через панель управления- сеть)
Все настройки модема сохраняются в самом модеме!! !
(про Usb модемы не уверен)
Андрей Соколов
А как узнать поключен-ли он через эту самую сетевую карту или нет?
после переустановки винды всегда надо настраивать интернет заново, начинать с нуля...
тебе надо настраивать сетевое подключение в панели управления
При переустановке системы все драйвера удалятся, а соответственно и настройки инета . Когда установиш винду то нужно будет установить дрова на модем если это ISDN или ADSL модем, если у тя инет подключён в сетевую карту, то может понадобиться установить дрова на сетевую карту, потом создать новое подключени, ну смотря какой у тя инет, в соответствии с настройками провайдера.
Андрей Соколов
Модем у меня ADSL, инет через телефонную линию, что мне записать и какие настройки запомнить? Спасибо.