Компьютерное железо

Что советуете? Vista или XP?

Хочу стваить Vistа стоитьли? Intel celeron 1024 оперативка 256 видеокарта 100 гиг жесткий диск
У тебя Виста работать не будет! Win XP SP3 - обновляться нечему ! -Там уже есть все обновления !
Какие еще обновления, если ХР давно Майкрософтом не поддерживается? Это что тебе антивирус что-ли ежедневно обновляться ?
Ахмеддибиров Карим
Лучший ответ
Слабовато для Висты, тогда уже ХР
1 Комп слабый, висту не потянет
2 стоит же Хр. от добра добра не ищут, а СП 3 это и есть нужные обновления, без других только легче будет, зачем засорять и так маленький ж. диск, пользы от них, как от козла молока
3 если стоит пиратка, то обновления вообще отключи, а то и систему заблокировать могут!
Если есть желание посмотреть на слайдшоу ставь.
Петро Рнго
добавь оперативки до 4гб и ставь висту тогда будет нормально работать
Мераб Дарсаниа
на работе стоит ХР, дома vista ultimate, разница в моем понимании-vista -оформление лучше чем ХР, но она требует больше подтверждений, т. е. чтобы установить игру надо очень много подтверждений сделать.
Ayan. .......
посиди пока на ХР, Windows Seven выйдет, тогда и поставишь её.
_____Sanya _____
Vistу не советую ставить, она тормозит у многих и конфликтует с дровами часто. ставь лучше более стабильный ХР
не так давно переустановил на XP
вообше лучше линукс если роговой отсек варит а так виста красивее...
XP ставь и не парься. а виста с такой оперативкой туповатая будет. хотя она вообще туповатая))))
Artur Kazaryan
Линукс, учи эту операционку
Только ХР!
XP, однозначно.
Андрей Усачёв
На такую систему лучше вообще Mandriva установить, ничем не хуже Висты будет.
Aleksey Pypkin
ХР лучше
Лучше Xp
кому как, я на висте сижу, только из-за проблем железа, а так и то, и то нормально, кому как
Макс Хоркин
Виста почти половину оперативы съест только ХР
Висту в топку, ХР рулит.
параметры твоего компа висту не потянут
ЕКСП! а виста от слова виснуть.
XP нормальную поставь и никакую Vistu не надо
Garri Mister
Лучше комп купи. у меня такая же оперативка) ) хаха) ) ток видео карта 512
Я заказал уже