Компьютерное железо

Поиогите чайнику определиться!! VISTA или XP??

vista красивая, новая, замечательная и.. . да сырая, с морем недоработок ( выбирайте XP - проверенно временем и людьми) хотите красивый XP? качайте темы
Владимир Калинин
Лучший ответ
XP! Виста глючная, да и памяти много съедает, не говоря уже о том, что медленная. Управление в XP более удобное.
doncapone27
Mandriva Linux ;) (потом на PC-BSD передете)
Ставь XP. Ее хотя бы немного залатали. А висту то как раз - вот вот снимут с производства. Это как старый Паджерик 2. Новые выпускают, а все говно
Nikolay Myshlevsky
Windows XP одназначно.
(основополагающая выбора зависит от того, какой у вас компьютер, какие у него возможности)
Чтобы точно сказать, нужно знать "системные данные" вашего компьютера.

О видео карте: Она вообще то, должна была идти в комплекте с компьютером =)
Вам нужно пригласить в гости знакомого, который хорошо разбирается в операционных системах и железе!
Да на будущее если собираетесь приобретать компьютер именно для игр, лучше его собирать отдельно, по частям (осмотритесь, вдруг среди друзей семьи есть опытный мастер). А не покупать "кота в мешке",тем более продукцию компании DEPO.За такой комп вы переплачиваете вдвое, по сравнению со сборкой подетально.
Ислом Набиев
Взависимости от мощности компа
если мощный то можно висту
если нет то однозначно ХР
да и так ХР лучше
XP Vista -отстой
_B
___Sebek___ Berish
если выбор между хр и vista тогда ставь Линукс
Паша Блэк
разница платформенная, х32, х64 к примеру 32 видит только 3 гига оперативки не больше двух ядер ( как физически так и лагических) и моного чего еще, в х64 это уже поддерживаеться, Майкрософт таким способом застовляет покупать висту
Мощный не мощный став XP
Проведи опрос сдесь, кто чем пользуется для интереса.
Дима Даценко
ХР лучше
100 пудов XP
конечно xp
XP, виста тормозит и глючит
Vanek