Компьютерное железо
Vista или XP?
Поставил себе висту(раньше была хрюша)Теперь незнаю,вичта красивая,но за первые 30 минут работы уже было обнаружено дофига лагов,все зависало,окошки не отвечают,зато красиво=)Подскажите всетки что лучше-вернуться на Хрюшу и ждать достойную ось или сидеть на висте?
Мой ответ однозначен, так как Висту ставил на свой комп.
Если оперативка больше гига - оставляй Висту. Если меньше - то только XP.
А вообще советую дождаться официального релиза Windows 7 этим летом. Говорят будет такая же красивая и менее требовательная к ресурсам.
Хотел гимор? - получи!
А теперь попробуй свой старый пиратский софт - тебя еще больше сурпризов ждет.
Я её снес через месяц после выхода.. . И ставить не собираюсь.
Зато на хлебушек зарабатываю, устанавливая юзерам на буки XP вместо Vista.
От 1500 до 3000 стоит. Мерси дяде Биллу...;))))))
вернись на ХРю...
Надо ставить нормальную Висту, а не сборку а-ля пупкина!! ! Ставь с оригинального образа.
Как говорится в анекдоте " Так вам шашечки или ехать? " . Сиди на чём хочешь, если есть возможность ждать достойную ось, кому-то приходится иногда работать и тут не до достойностей,
лишь бы работала.
Ставь оперативки по больше и сиди на висте, в1000раз стабильнее хрюши+sp2 и 64 бита!
Я на висте уже 1.5 года. Все работает... проблем нет. Может кривая какая у тебя?? ? И вообще.. думаю пора продвигаться вперед... На хр никогда не поздно вернуться, а вот продвинуться на шаг порою нехватает решимости. Удачи!
ставь ХР и прогу где темы из висты и будешь доволен, быстро работает и красивая, вот и все)) ) удачи))
ставь хрюшу от zverDVD, там много тем и все заточено. Напоминает висту, а потом глядишь, и винда 7 выйдет офф версия.
Vista лучше
Попробуй Семёрку. Пока без лагов, полёт норм. Красивей Висты, много нового. И быстрее ХР.
Линекс установи!!
у тебя видно 3-й пентиум и 256 метров. у меня пол года стоит и единственное что зависало это кризис при разогнанной видеокарте
разработчики висты считают ее провалом, поэтому решили в виндовс 7 подобных ошибок не допускать! конечно может так и будет, но хп уже проверенный боец! Я бы выбрал хп!
во первых все зависит от железа, если оперативы меньше 2 гб, проц одно головый, видео слабое, то вернай выбор хрюндель
во вторых если с железом все впорядке то лучше подружись с висто в принципе от хрюши интерфейсом она мало чем отличается
Во первых хрюша это урезанное га"""но ставь Professional 32 бита ( 64 менее стабильны) . И в инете полно всяких оболочек (могу скинуть одну).
подружись с вистой
висту надо уметь настраивать... (ни одного серьезного лага за полгода)
если не нра вернись на хрюшу
У кого не было Висты то тот думает что она говно я знаю, я сам таким был, но поствил Висту и понял что ошибался. У тебя либо комп слабый, либо Виста плохая (сборка или без 1 сервис пака)
7 ставь или дождись на ХР офицеального реализа 7
XP рулит
Ой блин хорошь гнать то!! !
Винда вообще вся говно
Но уж если выбирать То уж лутше поставить которое не воняет
Они ХР до ума не смогли за столько времени довести А про висту вообще нестоит говорить
Ставьте Линукс!! ! Но вот софт под неё....=(
Винда вообще вся говно
XP однозначно
лучше экспи
все давно уже висту обосрали, из за нее майкрософт до хрена денег потерял
Жди Seven пользуися XP
Всё зависит от системы поди и Vista первых времён сырая. Но если система позволяет то ставь Vista (Оперативка не меньше 1Гига. винчестер больше 80 гигов но и видео карта чтоб по лучьше) (плюс вирусов почти не боится)
иначе будут глюки.
икс пи лучше!