Компьютерное железо

вот у мой знакомый спорит со мной! Что лучше Xbox360 или ПК ?

Человек ездит по ушам что графика на боксе и соньке в разы лучше любого суперкомпа .
Знакомый твой полудурок, у бокса уже железо года три как устарело.
Адэл Меерсон
Лучший ответ
:) какого тогда нормальная видеокарта стоит как несколько приставок?. .
нелогично получается... видеокарты нах никому были б ненужны будь они хуже приставок. .
"3) Играть за клавиатурой и мышью сложнее и неудобный пример Assasin's Creed."..посмеялся от души, забыл когда джойстик в руки брал.
Akuma Sureiya
Железо на ПК более производительное. может теоретически лучшую картинку выдавать. Смотри на графику в Serious Sam 3 (сделано изначально для ПК) . В Max Payne 3 для игроков на ПК есть более качественные текстуры. И т. д.

P.S. Вообще, графикой такая ситуация: железо консолей не такое уж и новое, а игры разрабатывать отдельно для каждой платформы накладно. Проще для консоли сначала сделать, а потом портировать на ПК. Потому порты с консолей, как правило, идут на офисных ведрах.

Насчёт управления: я лично не понимаю, как можно в шутеры играть с помощью геймпада. Не собираюсь отказываться о клавиатуры и мыши.
Azamat Narkulyyew
Что значит уделают приставку? Как ты можешь уделать на компе приставку когда ты не запустишь на компе ни Gears of War 3 ни Mortal komdat 2011 ни Forza Motorsport??? Как можно сравнивать платформы с абсолютно разными играми? Это все равно что сравнивать самолет и космический корабль - оба летают, да вот только на самолете ты в космосе не полетаешь.
если денег много то конечно комп лучше но чтоб в игры играть в новинки надо каждые пол года в комп вкладывать тысяч по 5000 а если просто хотите играть в новинки то лучше не xbox а ps3 щас уже с инета игры можно скачивать тоесть ненадо за 2000 покупать игры
ПК конечно лучше какой то игрушки
Maikl Ss
ПК конечно.
Марс Мусин
Sega лучше, и всегда лучше была :D
я всегда была за ПК
Dori**** ))))
Отстой на приставке графика, в какой-то новой игре враг в далеке был квадратиком, ох я офигевал. Охрененная графика, да
Дима Мумриков
Приставка хорошо когда с друзьями под пиво погонять в футбол или в гоночки на плазме.
А ПК.. . Это уже чето более индивидуальное. Мне вот друг тоже В*****л мозги по поводу что консоли рулят, прошло время и до него доперло что без ПК консоли это пустая трата денег (ну а как вы будете записывать игры для бокса? Только не говорите что будете покупать дорогостоящие диски на шайтан коробку)))))
По любому ПК, в XBox даже винда стоит 99 или 98, точно не помню, но факт в том что на XBOX кроме как поиграть ничего))
Каждому свое, ежели только играть то лучше брать консоль а если вам еще и работать надо то лучше сЫкономить и взять ПК
Имхо, любая видеокарта дороже 7 тыс руб позволит выдать графику лучше консольных. Вообще, любой производительный компьютер даже трехлетней давности будет производительнее, чем приставки нынешнего поколения.
Не думайте, что приставки так уж производительны.
ПК, но и консоль нужна, лучше ПС3 чем ящик, но скоро выходят новые поколения консоли, и они будут много функциональными, типо моноблоков хящик 720 такой должен быть по прогнозу. Т. е от ПК они не чем отличаться не будут и работать будет также на винде.
для игр xbox360. а пк там для все.
на пк всегда графика лучше была, на нормальном пк естественно