Компьютерное железо

Не хватает памяти

купил видюху сегодня, зашёл в игру WOT,а мне пишет, что не хватает памяти, перезагрузите игру и бои проходят рывками. . это в оперативе дело? у меня всего 1 гиг
Каковы системные требования игры?

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор (CPU): 2.2 GHz
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows XP, 2 GB для Windows Vista/7
Видеоадаптер: GeForce 6800GT со 256 MB памяти / ATI X800 со 256 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 6.22 GB
Скорость Интернет-соединения: 128 Kbps

Системные требования для игры на средних настройках:

Процессор (CPU): 3 GHz
Оперативная память (RAM): 2 GB для Windows XP, 3 GB для Windows Vista/7
Видеоадаптер: GeForce 8600GT с 512 MB памяти / ATI HD3850 с 512 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Скорость Интернет-соединения: 128 Kbps

Системные требования для игры на максимальных настройках:

Процессор (CPU): 2 Core 3 GHz
Оперативная память (RAM): 4 GB или больше
Видеоадаптер: GeForce 9800 с 512 MB памяти / ATI 4850 с 512 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата)
Олег Арифулин
Лучший ответ
мелко порезать грузди, лучек, смешать добавить сметанки... премешать и кушать или закусыать.... ммм...
Это мало-добавляй еще 3 шт. по столько же или 2 х 2гига...
Андрй Лукач